В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7104 Сызрань — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сызрань - Самара номер 7104 отправляется со станции Сызрань 1 в 08.44 и прибывает на станцию Самара в 10.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7104 Сызрань - Самара пролегает c остановками по станциям Октябрьск, Обшаровка, Безенчук, Звезда, Чапаевск, Томылово, Липяги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 08.44
Октябрьск 08.59 1 мин  09.00 15 м 
Обшаровка 09.19 1 мин  09.20 35 м 
Безенчук 09.45 1 мин  09.46 1 ч  1 м 
Звезда 09.56 1 мин  09.57 1 ч  12 м 
Чапаевск 10.04 1 мин  10.05 1 ч  20 м 
Томылово 10.10 1 мин  10.11 1 ч  26 м 
Липяги 10.28 1 мин  10.29 1 ч  44 м 
Самара 10.44 2 ч 

В расписании поезда 7104 Сызрань 1 — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031