В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7103 Самара — Сызрань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Самара - Сызрань номер 7103 отправляется со станции Самара в 16.02 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7103 Самара - Сызрань пролегает c остановками по станциям Липяги, Томылово, Чапаевск, Звезда, Безенчук, Обшаровка, Правая Волга, Октябрьск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.02
Липяги 16.16 1 мин  16.17 14 м 
Томылово 16.34 1 мин  16.35 32 м 
Чапаевск 16.38 1 мин  16.39 36 м 
Звезда 16.44 1 мин  16.45 42 м 
Безенчук 16.54 1 мин  16.55 52 м 
Обшаровка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  19 м 
Правая Волга 17.30 1 мин  17.31 1 ч  28 м 
Октябрьск 17.40 1 мин  17.41 1 ч  38 м 
Сызрань 1 17.55 1 ч  53 м 

В расписании поезда 7103 Самара — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728