В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7520 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Самара - Похвистнево номер 7520 отправляется со станции Самара в 15.28 и прибывает на станцию Похвистнево в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7520 Самара - Похвистнево пролегает c остановками по станциям Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.28
Школьная 15.30 1 мин  15.31 2 м 
Речная 15.33 1 мин  15.34 5 м 
Толевая 15.37 1 мин  15.38 9 м 
Киркомбинат 15.40 1 мин  15.41 12 м 
Стахановская 15.44 1 мин  15.45 16 м 
Безымянка 15.46 1 мин  15.47 18 м 
Пятилетка 15.49 1 мин  15.50 21 м 
Мирная 15.53 1 мин  15.54 25 м 
Зубчаниновка 15.58 1 мин  15.59 30 м 
Смышляевка 16.03 1 мин  16.04 35 м 
Энергетик 16.06 1 мин  16.07 38 м 
Алексеевская 16.11 1 мин  16.12 43 м 
Советы 16.14 1 мин  16.15 46 м 
Кинель 16.22 1 мин  16.23 54 м 
1144 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 1 ч 
Язевка 16.31 1 мин  16.32 1 ч  3 м 
Тургеневка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  10 м 
1161 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 1 ч  17 м 
Георгиевка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  21 м 
1169 Км Остановочный Пункт 16.54 1 мин  16.55 1 ч  26 м 
Кротовка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  32 м 
Новоотрадная 17.11 1 мин  17.12 1 ч  43 м 
Алтуховка 17.16 1 мин  17.17 1 ч  48 м 
Толкай 17.23 1 мин  17.24 1 ч  55 м 
Тунгуз 17.31 1 мин  17.32 2 ч  3 м 
1226 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 2 ч  9 м 
Подбельская 17.46 1 мин  17.47 2 ч  18 м 
1239 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 2 ч  23 м 
Аверкино 17.54 1 мин  17.55 2 ч  26 м 
Муравка 17.58 1 мин  17.59 2 ч  30 м 
Похвистнево 18.07 2 ч  39 м 

В расписании поезда 7520 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728