В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 77 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 23.58 10 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.14 20 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Шымкент 00.49 20 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 01.11 20 мин  01.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Туркестан 01.42 26 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.05 25 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 02.10 20 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 02.25 30 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 03.19 10 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Туркестан Нур-Султан-Нурлы Жол 03.03 46 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 04.00 30 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.24 20 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 05.02 10 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 05.53 15 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 06.01 32 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 06.18 30 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.57 5 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 07.49 10 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.42 20 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 09.27 20 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Ф Самарканд Нур-Султан-Нурлы Жол 09.46 20 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 10.32 20 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.47 35 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.47 35 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.20 12 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.52 22 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 12.52 25 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 13.00 20 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 13.00 20 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 13.15 30 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 14.02 29 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.14 20 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.30 20 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 14.30 20 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 14.28 34 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Х Шымкент Нур-Султан 15.23 20 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 16.50 30 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 17.57 43 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.55 5 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 18.49 36 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.29 5 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.45 30 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 20.41 10 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.26 39 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Нур-Султан-Нурлы Жол Самарканд 20.45 37 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 21.44 10 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 22.41 10 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 23.23 24 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 23.23 24 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т
Байтерек
Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.42 5 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Туркестан 01.01 15 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.29 15 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.56 15 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 03.31 5 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Туркестан Нур-Султан-Нурлы Жол 04.16 15 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.10 5 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.22 15 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.43 7 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.47 7 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 07.15 5 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.20 5 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.34 3 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 08.42 2 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.08 15 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.08 15 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т
Жетысу
Алматы Петропавловск 10.13 15 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т
Байтерек
Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 11.18 5 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 11.58 5 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.11 5 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т
Жетысу
Петропавловск Алматы 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Ц Павлодар Шымкент 13.23 15 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Т Достык Нур-Султан 13.46 15 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц
Тобыл
Кустанай Алматы 13.47 15 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т
Тобыл
Алматы Кустанай 14.12 15 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.59 10 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 15.16 15 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113Ц Алматы Казань 15.16 15 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.35 5 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 17.36 7 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 17.46 15 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ц Нур-Султан Достык 18.09 16 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.37 7 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Х Шымкент Павлодар 19.07 15 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.52 2 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 19.47 15 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 20.02 2 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.38 5 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Бишкек 22.43 15 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114Ц Казань Алматы 22.43 15 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.07 7 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.36 15 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.36 15 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.36 15 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.53 5 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды