В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 78 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 82 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Алматы 1, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.43 20 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Нур-Султан Кзыл-Орда 01.01 33 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 01.01 33 мин  01.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.50 20 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 02.54 10 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.33 39 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 03.15 20 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 04.27 10 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Нур-Султан 04.12 33 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.12 33 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 04.12 33 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 04.53 10 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 05.00 20 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 707Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 05.57 10 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.59 23 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.30 10 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 07.39 10 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 07.39 10 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 07.21 41 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 07.21 41 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 08.12 26 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 09.11 30 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 10.29 20 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.33 25 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 10.56 3 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.16 5 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.19 20 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.47 20 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 14.17 38 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 14.17 38 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 14.23 48 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 15.08 20 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 17.00 30 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 17.44 33 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 17.44 33 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Т Кзыл-Орда Нур-Султан-Нурлы Жол 18.06 13 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 18.16 10 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.51 9 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.59 8 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 19.24 10 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 19.25 30 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 20.11 10 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.25 1 ч 4 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Кзыл-Орда 20.29 13 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.45 37 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 708Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 21.15 10 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 21.03 28 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 22.14 10 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 23.44 10 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.15 5 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 00.32 5 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Нур-Султан Кзыл-Орда 00.32 5 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Нур-Султан Кзыл-Орда 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.10 15 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.37 15 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 04.31 5 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.21 15 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Нур-Султан 05.40 15 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.07 7 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.40 7 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.17 2 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.13 12 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Павлодар 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 08.27 5 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ц Актогай Нур-Султан-Нурлы Жол 09.03 15 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.07 15 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 864А Темиртау Караганды 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.40 15 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.13 4 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 13.47 5 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Сары-Агач 13.47 5 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.32 5 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 14.39 5 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 15.36 15 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 16.37 7 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.09 7 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 18.48 5 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 18.57 5 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Жезказган 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.06 15 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.20 3 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Актогай 20.24 15 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 22.45 7 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды