В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Караганды
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Караганды

Железнодорожный вокзал Караганды находится в самом центре города. Вокзал стоит на главной ж/д магистрали страны, связывающей 2 столицы. Станционный узел и поезда обслуживаются казахским монополистом Казахстан Темир Жолы. Все вагоны этой компании имеют фирменный салатовый цвет. Вокзал не особенно большой, протяженный, стыкуется с автовокзалом. Кроме основной станции Караганда-Пассажирская, есть ещё Караганда-Сортировочная, до которой состав идет около получаса.

Через станцию проходит 85 поездов дальнего следования ежедневно и около восемнадцати электричек.

Международные направления обслуживают пассажиров до Москвы. Поезд находится в пути 2 дня и 11 часов и прибывает на Казанский вокзал. В Россию ходят поезда до Новокузнецка, Екатеринбурга, Новосибирска, Челябинска. Ходят рейсы до столицы Киргизии Бишкека из Челябинска и Екатеринбурга. Также через станцию проходят рейсы из России до Ташкента. Из Караганды можно добраться без пересадок до Белоруссии - Минска, Гомеля, Могилева, Витебска. Брест-Караганда - самый долгий белорусский маршрут, который обслуживает Беларуская Чыгунка (поезд находится в пути 4091 км). Состав преимущественно состоит из плацкартных вагонов. До Омска ходит фирменный состав «Дружба», который находится в пути чуть меньше восемнадцати часов.

С этого года начал курсировать международный скорый пассажирский поезд Алматы 2 - Астана - Урумчи регулярно один раз в неделю. В дальнейшем планируется развитие пассажирских связей с Китаем.

Внутри страны и области станция обслуживает многие направления, находясь на магистрали между бывшей и настоящей столицей Казахстана - Алматы и Астаной. Отсюда можно добраться до пограничного с Россией Петропавловска, Павлодара, Семипалатинска, Кустаная, Кзыл-Орды, южного Туркестана, Балхаша, Кокшетау, Арыся, Каражала, Жезказгана, Карагайлы, Актогая, Сары-Агача, Темиртау, Акадыра, Шокая. Пригородное сообщение идет в две стороны: на Астану и в сторону Акадыра. В соответствии с расписанием ходят местные пригородные составы из Караганды до Астаны и Шокая. Через станцию проходит пригородные поезда из Калагира до Темиртау и Кокпекты. В сторону Акадыра идут пригородные рейсы до Акадыра, Калагира из Темиртау и Шокая. Расписание пригородных поездов составляет Казахстан Темир Жолы. Практически все маршруты дальнего и пригородного внутреннего сообщений проходят через вторую станцию Караганды-Сортировочную.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Караганды:

Расписание поездов и электричек по станции Караганды на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 66 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Караганды курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Караганды, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Караганды можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Караганды-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 106Т Петропавловск Алматы 23.54 10 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 00.18 20 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.43 20 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 01.45 20 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 01.46 20 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.46 20 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 02.50 10 мин  03.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 02.20 53 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Х Шымкент Нур-Султан-Нурлы Жол 04.21 10 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Т Алматы Петропавловск 04.46 10 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 04.03 1 ч 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 04.03 1 ч 10 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.54 24 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 06.53 10 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 06.42 33 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 611Ц Каражал Караганды 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 07.32 20 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 07.48 10 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 07.33 33 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Караганды 09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 09.37 21 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 10.35 20 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.32 30 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.32 30 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.01 4 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 11.22 17 мин  11.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 12.24 20 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 13.26 20 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.44 20 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 13.39 31 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 13.58 23 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 14.24 35 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 17.13 27 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 18.06 10 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Ц Караганды Жезказган 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 17.51 32 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 18.49 3 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 19.29 4 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Караганды Каражал 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.44 30 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 20.20 36 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Шымкент 22.20 10 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 23.51 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Караганды-Сорт

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 010Т Нур-Султан-Нурлы Жол Алматы 00.15 5 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 01.06 15 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Р Нур-Султан Кзыл-Орда 01.06 15 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Х Кзыл-Орда Павлодар 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 03.38 15 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 05.16 15 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 05.38 15 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Т Кзыл-Орда Нур-Султан 05.38 15 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363У Томск Караганды 05.52 10 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Ц Павлодар Кзыл-Орда 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 853Й Караганды Нур-Султан 06.32 7 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Х Шокай Калагир 06.41 7 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857А Караганды Нур-Султан 07.41 2 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867М Калагир Темиртау 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 07.50 5 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ц Жезказган Нур-Султан 08.32 5 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 10.03 5 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Г Темиртау Акадыр 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 10.23 15 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Т Алматы Нур-Султан-Нурлы Жол 11.20 5 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Х Калагир Караганды 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 11.44 15 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 11.56 10 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 12.13 5 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 13.15 5 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 13.54 5 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Т Достык Нур-Султан-Нурлы Жол 14.11 15 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 14.35 5 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 14.46 15 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 875М Караганды Темиртау 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145Н Омск Караганды 16.17 5 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858А Нур-Султан Караганды 17.13 7 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876М Темиртау Калагир 18.18 10 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 18.48 5 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ц Нур-Султан Жезказган 19.14 5 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 869Г Акадыр Темиртау 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Х Нур-Султан-Нурлы Жол Достык 19.42 15 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Г Караганды Шокай 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 866А Темиртау Караганды 21.36 2 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856Й Нур-Султан Караганды 23.00 7 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 23.09 5 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 23.40 5 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.40 15 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Караганды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Караганды

По станции Караганды курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Караганды Показать только электрички по станции Караганды