В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316/6315 Курумоч — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Курумоч - Самара номер 6316/6315 отправляется со станции Курумоч в 18.22 и прибывает на станцию Самара в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6316/6315 Курумоч - Самара пролегает c остановками по станциям 154 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Яблочная, Вишневая, Пятилетка, Стахановская, Толевая, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курумоч 18.22
151 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 4 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 7 м 
Царевщина 18.35 1 мин  18.36 13 м 
Старосемейкино 18.42 1 мин  18.43 20 м 
Сокская 18.44 1 мин  18.45 22 м 
168 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 26 м 
Водинская 18.52 1 мин  18.53 30 м 
172 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 33 м 
176 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 37 м 
Ягодная 19.02 1 мин  19.03 40 м 
Козелковская 19.05 1 мин  19.06 43 м 
Яблочная 19.08 1 мин  19.09 46 м 
Дачная 19.11 1 мин  19.12 49 м 
Вишневая 19.13 1 мин  19.14 51 м 
Средневолжская 19.18 1 мин  19.19 56 м 
Пятилетка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  5 м 
Безымянка 19.29 1 мин  19.30 1 ч  7 м 
Стахановская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  10 м 
Киркомбинат 19.35 1 мин  19.36 1 ч  13 м 
Толевая 19.39 1 мин  19.40 1 ч  17 м 
Речная 19.42 1 мин  19.43 1 ч  20 м 
Школьная 19.45 1 мин  19.46 1 ч  23 м 
Самара 19.49 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6316/6315 Курумоч — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930