В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жигулевское Море
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жигулевское Море:

Расписание поездов и электричек по станции Жигулевское Море на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 21 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жигулевское Море курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жигулевское Море, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жигулевское Море можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Й Тольятти Москва 07.28 15 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 07.41 3 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 10.07 10 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 10.07 10 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 19.03 15 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Москва 19.03 15 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192Х Москва Тольятти 21.13 15 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жигулевское Море

По станции Жигулевское Море курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жигулевское Море Показать только электрички по станции Жигулевское Море