В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жигулевское Море
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жигулевское Море:

Расписание поездов и электричек по станции Жигулевское Море на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 20 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 43 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жигулевское Море курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жигулевское Море, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жигулевское Море можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519С Анапа Орск 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 00.28 15 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 00.29 15 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 05.46 15 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Жигулевск Самара 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 07.44 3 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Самара Жигулевск 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 10.10 10 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Жигулевск Самара 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 13.05 15 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Самара Жигулевск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Жигулевск Самара 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Отвага Самара 17.53 3 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 19.00 17 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Самара Жигулевск 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Жигулевск Самара 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Самара Жигулевск 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 21.42 15 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 22.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жигулевское Море

По станции Жигулевское Море курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жигулевское Море Показать только электрички по станции Жигулевское Море