В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сызрань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сызрани

Сызрань — очень крупный железнодорожный узел, через который проходят несколько направлений во все близлежащие страны. От Сызрани линии железной дороги расходятся на 6 направлений: 2 линии на восток - одна на Самару, другая через Самарскую Луку, Жигулёвское море в сторону ст. Безымянка; линия с севера на юг от Ульяновска до Сенной; 2 линии на запад в сторону Пензы и Рузаевки. Станция относится к Куйбышевской железной дороге. Вокзал на станции 2-хэтажный, 14 путей обслуживают 3 платформы. Вокзал оборудован современным электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Сызрань.

Расписание международных поездов по ст. Сызрань-1 насыщено. Из Казахстана проходят по нечетным числам 071Ц Астана — Москва, по четным 083Ц Караганды — Москва. Через город проходит рейс 317Б Караганды — Брест. Из Киргизии по понедельникам, четвергам ходит 017Щ Бишкек — Москва. Из Узбекистана через Казахстан идет 005Ф Ташкент — Москва. С Украины проходит состав 372Ш Одесса — Уфа. Раз в неделю проходит рейс 425У Челябинск — Калининград, который проходит через три государственные границы. Через ст. Сызрань-город проходит международный из Азейрбаджана 373Щ Баку — Тюмень.

Через Сызрань проходят только транзитные поезда. До Москвы проходят рейсы из Самары (фирменный «Жигули»), Орска, Тольятти, Челябинска (фирменный «Южный Урал»), Уфы (фирменный «Башкортостан»), Оренбурга (фирменный «Оренбуржье»). От станции до столицы 962 км. В среднем поезда проходят этот путь за 15 часов. Быстрее всех до столицы идет состав «Жигули» из Самары: всего с двумя промежуточными остановками он находится в пути 11 часов 45 минут.

В южном направлении на Адлер, Анапу и Новороссийск идут рейсы из Самары, Томска, Екатеринбурга, Тольятти. Через Сызрань-Город в южном направлении идут составы из Ижевска, Казани, Ульяновска, Перми, Екатеринбурга, Северобайкальска, Уфы, Новосибирска, Тынды, Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Орска, Кургана, Челябинска, Иркутска. До Кисловодска проходят маршруты из Тынды, Челябинска, Новокузнецка, Кирова, Екатеринбурга. Из Самары идут поезда до Санкт-Петербурга, Ульяновска, Новороссийска. Через Сызрань 1 проходит 133Э Владивосток — Пенза, 123Н Новосибирск — Белгород, через Сызрань-город 147Е Нижневартовск — Астрахань, 349Г Ижевск — Астрахань, 231Ж Волгоград — Екатеринбург, 439Ж Волгоград — Новый Уренгой, 105Ж Волгоград — Нижневартовск.

Пригородное сообщение идет только через ст. Сызрань-1. До Самары ежедневно ходит утром один экспресс, а вечером согласованные поезда-экспрессы. До ст. Мирная ходят 5 пар электропоездов ежедневно. В сторону Кузнецка ходят пригородные до ст. Кузнецк, Инза, Барыш.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сызрань:

Расписание поездов и электричек по станции Сызрань на сегодняшний день включает в себя 108 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 110 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сызрань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сызрань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сызрань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сызрань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 117Й Самара Адлер 00.54 5 мин  00.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 01.50 10 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 02.17 5 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Й Самара Санкт-Петербург 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 02.41 18 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.54 5 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.06 5 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Сызрань Самара 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Сызрань Мирная 05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Оренбург Санкт-Петербург 05.09 5 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Сызрань Мирная 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7588/6586 Кузнецк Сызрань 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Сызрань Мирная 06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7584/7542 Инза Сызрань 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 07.12 5 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7551 Безенчук Сызрань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 07.52 4 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й Москва Тольятти 07.45 27 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Сызрань Самара 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 08.57 5 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/7553 Кинель Сызрань 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Мирная Сызрань 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Сызрань Мирная 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 10.11 7 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 10.00 21 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014ЕУ
Южный Урал
Москва Челябинск 10.26 5 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 10.26 5 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 10.52 2 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Мирная Сызрань 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ф
Жигулёвские выходные
Москва Москва-Казанская Турист. 10.36 2 ч 50 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 14.35 5 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 15.00 5 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Сызрань Мирная 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063В Санкт-Петербург Самара 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 15.10 21 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.15 21 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 16.23 27 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 16.58 5 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Мирная Сызрань 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Самара Сызрань 17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7541/7583 Сызрань Инза 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585/7587 Сызрань Кузнецк 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 18.15 31 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Сызрань Мирная 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЕУ Челябинск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Мирная Сызрань 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 20.37 2 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 20.47 5 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 21.35 5 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/7573 Мирная Сызрань 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 23.26 5 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сызрань Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 521Ж Саратов Казань 00.26 7 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 00.26 7 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Казань 00.26 7 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 00.50 7 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 00.50 7 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 01.40 7 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 02.09 7 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 02.45 7 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.45 7 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 02.45 7 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 03.46 7 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 03.46 7 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 04.14 7 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 04.36 7 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 04.36 7 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 04.36 7 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 04.36 7 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 04.36 7 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 04.53 7 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 04.53 7 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 04.53 7 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 04.53 7 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Грозный 07.13 7 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 07.13 7 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 521Г Казань Саратов 07.13 7 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 07.13 7 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 07.52 7 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 08.09 7 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 09.22 7 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 12.11 7 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Э Казань Анапа 12.11 7 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 13.34 7 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 13.34 7 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 17.04 7 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Е Пермь Симферополь 17.04 7 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 17.04 7 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 17.04 7 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 18.34 7 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 18.34 7 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 18.39 7 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 18.39 7 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 18.39 7 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 18.59 3 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 21.17 7 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 21.17 7 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 21.17 7 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.46 7 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.46 7 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.46 7 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 21.46 7 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.46 7 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 22.06 7 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 22.11 7 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 22.26 7 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 22.26 7 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 22.28 7 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 23.08 7 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 23.08 7 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Сызрань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7588/6586 Кузнецк Сызрань 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7584/7542 Инза Сызрань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сызрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сызрань

По станции Сызрань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сызрань Показать только электрички по станции Сызрань