В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сызрань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Сызрани

Сызрань — очень крупный железнодорожный узел, через который проходят несколько направлений во все близлежащие страны. От Сызрани линии железной дороги расходятся на 6 направлений: 2 линии на восток - одна на Самару, другая через Самарскую Луку, Жигулёвское море в сторону ст. Безымянка; линия с севера на юг от Ульяновска до Сенной; 2 линии на запад в сторону Пензы и Рузаевки. Станция относится к Куйбышевской железной дороге. Вокзал на станции 2-хэтажный, 14 путей обслуживают 3 платформы. Вокзал оборудован современным электронным информационным табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Сызрань.

Расписание международных поездов по ст. Сызрань-1 насыщено. Из Казахстана проходят по нечетным числам 071Ц Астана — Москва, по четным 083Ц Караганды — Москва. Через город проходит рейс 317Б Караганды — Брест. Из Киргизии по понедельникам, четвергам ходит 017Щ Бишкек — Москва. Из Узбекистана через Казахстан идет 005Ф Ташкент — Москва. С Украины проходит состав 372Ш Одесса — Уфа. Раз в неделю проходит рейс 425У Челябинск — Калининград, который проходит через три государственные границы. Через ст. Сызрань-город проходит международный из Азейрбаджана 373Щ Баку — Тюмень.

Через Сызрань проходят только транзитные поезда. До Москвы проходят рейсы из Самары (фирменный «Жигули»), Орска, Тольятти, Челябинска (фирменный «Южный Урал»), Уфы (фирменный «Башкортостан»), Оренбурга (фирменный «Оренбуржье»). От станции до столицы 962 км. В среднем поезда проходят этот путь за 15 часов. Быстрее всех до столицы идет состав «Жигули» из Самары: всего с двумя промежуточными остановками он находится в пути 11 часов 45 минут.

В южном направлении на Адлер, Анапу и Новороссийск идут рейсы из Самары, Томска, Екатеринбурга, Тольятти. Через Сызрань-Город в южном направлении идут составы из Ижевска, Казани, Ульяновска, Перми, Екатеринбурга, Северобайкальска, Уфы, Новосибирска, Тынды, Красноярска, Новосибирска, Новокузнецка, Нового Уренгоя, Орска, Кургана, Челябинска, Иркутска. До Кисловодска проходят маршруты из Тынды, Челябинска, Новокузнецка, Кирова, Екатеринбурга. Из Самары идут поезда до Санкт-Петербурга, Ульяновска, Новороссийска. Через Сызрань 1 проходит 133Э Владивосток — Пенза, 123Н Новосибирск — Белгород, через Сызрань-город 147Е Нижневартовск — Астрахань, 349Г Ижевск — Астрахань, 231Ж Волгоград — Екатеринбург, 439Ж Волгоград — Новый Уренгой, 105Ж Волгоград — Нижневартовск.

Пригородное сообщение идет только через ст. Сызрань-1. До Самары ежедневно ходит утром один экспресс, а вечером согласованные поезда-экспрессы. До ст. Мирная ходят 5 пар электропоездов ежедневно. В сторону Кузнецка ходят пригородные до ст. Кузнецк, Инза, Барыш.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сызрань:

Расписание поездов и электричек по станции Сызрань на сегодняшний день включает в себя 134 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 136 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Тольятти, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сызрань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сызрань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сызрань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Сызрань 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 00.22 5 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 00.16 25 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 00.37 5 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 02.04 23 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 02.53 5 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 03.38 4 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 04.58 7 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 06.29 20 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588/6586 Кузнецк Сызрань 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Безенчук Сызрань 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 06.55 40 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 07.32 5 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Й
Двухэтажный состав
Москва Тольятти 07.44 27 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й
Жигули
Москва Самара 08.26 6 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 08.53 3 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Самара 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 10.01 5 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 10.11 7 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 10.06 20 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 10.34 5 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 10.41 5 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Й Пенза Самара 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 13.52 16 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 14.10 20 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 14.45 4 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 15.24 5 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 15.17 19 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 17.23 5 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171/6173 Сызрань Инза 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585/6587 Сызрань Кузнецк 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 18.56 18 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 19.29 34 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 19.46 17 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 20.31 2 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 20.22 18 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 20.50 5 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 21.00 3 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й
Жигули
Самара Москва 21.31 9 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э
Двухэтажный состав
Тольятти Москва 21.41 17 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 22.21 2 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 22.37 5 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 23.14 5 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сызрань Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 492С Адлер Казань 00.26 7 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 00.26 7 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 00.23 12 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 00.46 7 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 03.09 7 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 03.09 7 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 03.09 7 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 03.09 7 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 03.26 7 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 03.26 7 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 03.51 7 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 04.16 7 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 04.16 7 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 04.16 7 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 04.16 7 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 04.39 7 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 04.39 7 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 04.39 7 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 04.39 7 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 04.39 7 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499С Анапа Новый Уренгой 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Э Анапа Тюмень 06.28 7 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Астрахань 06.48 7 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 07.12 9 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 07.12 9 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Е Екатеринбург Махачкала 07.54 7 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 07.54 7 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 08.35 7 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Олимпийский Парк Тюмень 08.52 7 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Ж Олимпийский Парк Екатеринбург 08.52 7 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 10.06 7 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 10.26 7 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 10.26 7 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 11.19 7 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 11.19 7 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 12.11 7 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 12.11 7 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Волгоград Нижневартовск 13.34 7 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 13.34 7 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 16.26 7 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 16.26 7 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 16.26 7 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Й Ульяновск Адлер 17.13 12 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 17.13 12 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 17.13 12 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 17.53 7 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 18.35 12 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 18.55 12 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 18.55 12 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Тюмень Олимпийский Парк 20.03 7 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Е Екатеринбург Олимпийский Парк 20.03 7 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 21.16 7 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 21.16 7 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 21.16 7 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 21.39 7 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 21.39 7 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499И Тюмень Анапа 21.39 7 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 21.39 7 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 21.57 7 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 21.57 7 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 21.57 7 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 21.57 7 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 21.57 7 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 22.14 7 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 22.09 12 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 22.57 7 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 22.57 7 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 23.01 7 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Нижневартовск Волгоград 23.01 7 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Сызрань 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6588/6586 Кузнецк Сызрань 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176/6174 Инза Сызрань 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сызрань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сызрань

По станции Сызрань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сызрань Показать только электрички по станции Сызрань