В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7544 Новокуйбышевская — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новокуйбышевская - Самара номер 7544 отправляется со станции Новокуйбышевская в 08.14 и прибывает на станцию Самара в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7544 Новокуйбышевская - Самара пролегает c остановками по станциям Молодежная, Липяги, 1084 Км Остановочный Пункт, Конструкторская, Соцгород, Красный-кряжок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокуйбышевская 08.14
Молодежная 08.16 1 мин  08.17 2 м 
Липяги 08.21 1 мин  08.22 7 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 9 м 
Конструкторская 08.26 1 мин  08.27 12 м 
Соцгород 08.29 1 мин  08.30 15 м 
Красный-кряжок 08.33 1 мин  08.34 19 м 
Самара 08.40 26 м 

В расписании поезда 7544 Новокуйбышевская — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031