C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310/6309 Самара — Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310/6309 сообщением Самара - Курумоч отправляется со станции Самара в 12.21 и прибывает на станцию Курумоч в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Речная, Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 12.21
Школьная 12.23 1 мин  12.24 2 м 
Речная 12.26 1 мин  12.27 5 м 
Толевая 12.30 1 мин  12.31 9 м 
Киркомбинат 12.33 1 мин  12.34 12 м 
Стахановская 12.37 1 мин  12.38 16 м 
Безымянка 12.39 1 мин  12.40 18 м 
Пятилетка 12.42 1 мин  12.43 21 м 
Средневолжская 12.51 1 мин  12.52 30 м 
Вишневая 12.55 1 мин  12.56 34 м 
Дачная 12.58 1 мин  12.59 37 м 
Яблочная 13.01 1 мин  13.02 40 м 
Козелковская 13.04 1 мин  13.05 43 м 
Ягодная 13.07 1 мин  13.08 46 м 
176 Км Остановочный Пункт 13.10 1 мин  13.11 49 м 
172 Км Остановочный Пункт 13.14 1 мин  13.15 53 м 
Водинская 13.18 1 мин  13.19 57 м 
168 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 1 ч 
Сокская 13.25 1 мин  13.26 1 ч  4 м 
Старосемейкино 13.28 1 мин  13.29 1 ч  7 м 
Царевщина 13.35 1 мин  13.36 1 ч  14 м 
154 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 1 ч  19 м 
151 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 1 ч  23 м 
Курумоч 13.49 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6310/6309 Самара — Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930