В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Безенчук - Мирная номер 6578 отправляется со станции Безенчук в 04.37 и прибывает на станцию Мирная в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6578 Безенчук - Мирная пролегает c остановками по станциям Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 04.37
Восток 04.41 1 мин  04.42 4 м 
Звезда 04.48 1 мин  04.49 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 17 м 
Чапаевск 04.58 1 мин  04.59 21 м 
Томылово 05.04 1 мин  05.05 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 30 м 
Маяк 05.11 1 мин  05.12 34 м 
Жигули 05.15 1 мин  05.16 38 м 
Химик 05.18 1 мин  05.19 41 м 
Новокуйбышевская 05.22 1 мин  05.23 45 м 
Молодежная 05.25 1 мин  05.26 48 м 
Липяги 05.30 1 мин  05.31 53 м 
1084 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 55 м 
Конструкторская 05.35 1 мин  05.36 58 м 
Соцгород 05.39 1 мин  05.40 1 ч  2 м 
Красный-кряжок 05.42 1 мин  05.43 1 ч  5 м 
Самара 05.49 1 мин  05.50 1 ч  12 м 
Школьная 05.52 1 мин  05.53 1 ч  15 м 
Речная 05.55 1 мин  05.56 1 ч  18 м 
Толевая 05.59 1 мин  06.00 1 ч  22 м 
Киркомбинат 06.02 1 мин  06.03 1 ч  25 м 
Стахановская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  29 м 
Безымянка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  31 м 
Пятилетка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  34 м 
Мирная 06.15 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6578 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031