В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6578 Безенчук — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Безенчук - Мирная номер 6578 отправляется со станции Безенчук в 04.31 и прибывает на станцию Мирная в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6578 Безенчук - Мирная пролегает c остановками по станциям Звезда, Чапаевск, 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Безенчук 04.31
Восток 04.35 1 мин  04.36 4 м 
Звезда 04.42 1 мин  04.43 11 м 
1052 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 17 м 
Чапаевск 04.52 1 мин  04.53 21 м 
Томылово 04.58 1 мин  04.59 27 м 
1063 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 30 м 
Маяк 05.05 1 мин  05.06 34 м 
Жигули 05.08 1 мин  05.09 37 м 
Химик 05.11 1 мин  05.12 40 м 
Новокуйбышевская 05.16 1 мин  05.17 45 м 
Молодежная 05.19 1 мин  05.20 48 м 
Липяги 05.23 1 мин  05.24 52 м 
1084 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 56 м 
Конструкторская 05.31 1 мин  05.32 1 ч 
Соцгород 05.36 1 мин  05.37 1 ч  5 м 
Красный-кряжок 05.40 1 мин  05.41 1 ч  9 м 
Самара 05.49 1 мин  05.50 1 ч  18 м 
Школьная 05.52 1 мин  05.53 1 ч  21 м 
Речная 05.55 1 мин  05.56 1 ч  24 м 
Толевая 05.59 1 мин  06.00 1 ч  28 м 
Киркомбинат 06.02 1 мин  06.03 1 ч  31 м 
Стахановская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  35 м 
Безымянка 06.08 1 мин  06.09 1 ч  37 м 
Пятилетка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  40 м 
Мирная 06.15 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6578 Безенчук — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031