В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапаевск:

Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск на сегодняшний день включает в себя 59 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 79 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапаевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапаевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Й Самара Москва 00.24 4 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Ж Уфа Москва 00.24 4 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286Х Москва Челябинск 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 08.02 2 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285У Челябинск Москва 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 11.56 15 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.28 5 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Верхний Уфалей Пенза 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 16.03 3 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Ч Москва Самара 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284У Москва Уфа 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 16.13 2 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.13 21 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Верхний Уфалей 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.53 2 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевск

По станции Чапаевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чапаевск Показать только электрички по станции Чапаевск