В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапаевск:

Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 62 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапаевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапаевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 00.17 2 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 00.46 2 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 01.28 2 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 05.25 2 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Сызрань Самара 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Мирная Сызрань 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/7553 Кинель Сызрань 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Сызрань Мирная 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 07.59 2 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Сызрань Мирная 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 09.22 2 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Сызрань Самара 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Мирная Сызрань 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 10.32 1 мин  10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Сызрань Мирная 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 11.49 16 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.12 2 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 13.25 2 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 15.24 2 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Мирная Сызрань 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 15.54 1 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.07 2 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Самара Сызрань 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Сызрань Мирная 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Мирная Сызрань 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7560 Безенчук Мирная 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Сызрань Мирная 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 20.12 2 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/7573 Мирная Сызрань 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 21.21 2 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевск