В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапаевск:

Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 60 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапаевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапаевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207Й Самара Москва 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.08 2 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.42 1 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 08.50 2 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 09.48 2 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 10.26 1 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 10.36 2 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 12.03 1 мин  12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 11.56 15 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Орск 11.57 16 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 11.57 16 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.28 5 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 16.23 2 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 18.51 2 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Н
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.35 2 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 22.22 2 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.38 2 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевск

По станции Чапаевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чапаевск Показать только электрички по станции Чапаевск