В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чапаевск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чапаевск:

Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 80 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чапаевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чапаевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чапаевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 545У Орск Адлер 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 00.20 5 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 01.19 2 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 01.33 2 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 02.58 2 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 05.12 2 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.45 1 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.11 2 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 10.02 1 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Самара 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 11.56 15 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.05 2 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 13.28 5 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 16.03 3 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 194Ч Москва Магнитогорск 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Э
Двухэтажный состав
Самара Москва 19.13 2 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.08 20 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.51 2 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 21.43 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.40 3 мин  22.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чапаевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чапаевск

По станции Чапаевск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чапаевск Показать только электрички по станции Чапаевск