В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безенчук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Безенчук:

Расписание поездов и электричек по станции Безенчук на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 26, 34 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 27 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Безенчук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Безенчук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Безенчук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 207Й Самара Москва 00.25 2 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Безенчук Сызрань 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7141 Самара Сызрань 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М
Двухэтажный состав
Москва Самара 08.31 2 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 08.37 2 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 09.58 2 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7142 Сызрань Самара 10.09 1 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й
Дневной экспресс
Пенза Самара 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й
Двухэтажный состав
Самара Москва 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Самара Сызрань 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 18.04 2 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7144 Сызрань Самара 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7145 Самара Сызрань 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й
Дневной экспресс
Самара Пенза 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Н
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.15 2 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 21.35 2 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безенчук

По станции Безенчук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Безенчук Показать только электрички по станции Безенчук