В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Безенчук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Безенчук:

Расписание поездов и электричек по станции Безенчук на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 33 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Безенчук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Безенчук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Безенчук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283Ж Уфа Москва 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 283Й Самара Москва 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Сызрань Самара 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Безенчук Сызрань 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Сызрань Самара 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Е Тюмень Пенза 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 14.02 2 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 16.31 4 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Самара Сызрань 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Безенчук Самара 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 19.40 1 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ж Пенза Тюмень 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 23.06 2 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Безенчук