В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская:

Актуальное расписание электричек по станции Водинская содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Водинская с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Жигулевское Море, Тольятти, Курумоч, Царевщина. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 32 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водинская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жигулевское Море - Самара, Самара - Тольятти, Тольятти - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Водинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Тольятти Самара 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Самара Тольятти 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Тольятти Самара 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Курумоч Самара 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Самара Тольятти 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Тольятти Самара 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Самара Тольятти 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Самара Тольятти 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Тольятти Самара 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водинская