В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская:

Актуальное расписание электричек по станции Водинская содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Водинская с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Жигулевское Море, Жигулевск, Курумоч, Царевщина. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водинская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Царевщина - Самара, Жигулевск - Самара, Самара - Жигулевск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Водинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.39 1 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Самара Жигулевск 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7114 Жигулевск Самара 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7118 Жигулевск Самара 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Самара Жигулевск 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Самара Жигулевск 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7126 Жигулевск Самара 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Самара Жигулевск 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Жигулевск Самара 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водинская