В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320/6319 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жигулевское Море - Самара номер 6320/6319 отправляется со станции Жигулевское Море в 05.51 и прибывает на станцию Самара в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6320/6319 Жигулевское Море - Самара пролегает c остановками по станциям 125 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Дачная, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 05.51
Канал 06.00 1 мин  06.01 9 м 
Пискалы 06.08 1 мин  06.09 17 м 
125 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 20 м 
Задельная 06.18 1 мин  06.19 27 м 
135 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 31 м 
Мастрюково 06.27 1 мин  06.28 36 м 
141 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 39 м 
Курумоч 06.37 1 мин  06.38 46 м 
151 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 50 м 
154 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 54 м 
Царевщина 06.51 1 мин  06.52 1 ч 
Старосемейкино 06.59 1 мин  07.00 1 ч  8 м 
Сокская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  10 м 
168 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  14 м 
Водинская 07.10 1 мин  07.11 1 ч  19 м 
172 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  22 м 
176 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 1 ч  26 м 
Ягодная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  29 м 
Козелковская 07.25 1 мин  07.26 1 ч  34 м 
Яблочная 07.28 1 мин  07.29 1 ч  37 м 
Дачная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  40 м 
Вишневая 07.33 1 мин  07.34 1 ч  42 м 
Средневолжская 07.37 1 мин  07.38 1 ч  46 м 
Пятилетка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  56 м 
Безымянка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  58 м 
Стахановская 07.52 1 мин  07.53 2 ч  1 м 
Киркомбинат 07.55 1 мин  07.56 2 ч  4 м 
Толевая 07.59 1 мин  08.00 2 ч  8 м 
Речная 08.02 1 мин  08.03 2 ч  11 м 
Школьная 08.05 1 мин  08.06 2 ч  14 м 
Самара 08.09 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6320/6319 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031