В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7519 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Похвистнево - Самара номер 7519 отправляется со станции Похвистнево в 18.51 и прибывает на станцию Самара в 21.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7519 Похвистнево - Самара пролегает c остановками по станциям 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 18.51
Муравка 18.57 1 мин  18.58 6 м 
Аверкино 19.01 1 мин  19.02 10 м 
1239 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 14 м 
Подбельская 19.14 1 мин  19.15 23 м 
1226 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 28 м 
Тунгуз 19.25 1 мин  19.26 34 м 
Толкай 19.34 1 мин  19.35 43 м 
Алтуховка 19.41 1 мин  19.42 50 м 
Новоотрадная 19.48 1 мин  19.49 57 м 
Кротовка 20.01 1 мин  20.02 1 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 20.07 1 мин  20.08 1 ч  16 м 
Георгиевка 20.13 1 мин  20.14 1 ч  22 м 
1161 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 1 ч  26 м 
Тургеневка 20.24 1 мин  20.25 1 ч  33 м 
Язевка 20.30 1 мин  20.31 1 ч  39 м 
1144 Км Остановочный Пункт 20.33 1 мин  20.34 1 ч  42 м 
Кинель 20.38 1 мин  20.39 1 ч  47 м 
Советы 20.45 1 мин  20.46 1 ч  54 м 
Алексеевская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  59 м 
Энергетик 20.56 1 мин  20.57 2 ч  5 м 
Смышляевка 21.01 1 мин  21.02 2 ч  10 м 
Зубчаниновка 21.05 1 мин  21.06 2 ч  14 м 
Мирная 21.11 1 мин  21.12 2 ч  20 м 
Пятилетка 21.15 1 мин  21.16 2 ч  24 м 
Безымянка 21.17 1 мин  21.18 2 ч  26 м 
Стахановская 21.20 1 мин  21.21 2 ч  29 м 
Киркомбинат 21.23 1 мин  21.24 2 ч  32 м 
Толевая 21.27 1 мин  21.28 2 ч  36 м 
Речная 21.30 1 мин  21.31 2 ч  39 м 
Школьная 21.33 1 мин  21.34 2 ч  42 м 
Самара 21.37 2 ч  46 м 

В расписании поезда 7519 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031