В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Царевщина
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Царевщина:

Актуальное расписание электричек по станции Царевщина содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Царевщина с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Новокуйбышевская, Жигулевское Море, Отвага, Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 52 м до пункта назначения Жигулевское Море. Ближайшие станции и остановочные пункты 154 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Царевщина отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Курумоч, Жигулевское Море - Самара, Самара - Жигулевское Море. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Царевщина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327/ Царевщина Новокуйбышевская 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6302 Пятилетка Отвага 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Самара Жигулевское Море 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Курумоч Самара 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Жигулевское Море Самара 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Самара Курумоч 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Самара 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Жигулевское Море Самара 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Царевщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Царевщина