В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7570 Сызрань — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сызрань - Мирная номер 7570 отправляется со станции Сызрань 1 в 05.57 и прибывает на станцию Мирная в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7570 Сызрань - Мирная пролегает c остановками по станциям Путейская, Железнодорожная, 1004 Км Остановочный Пункт, Безенчук, Чапаевск, Жигули, Липяги, Красный-кряжок, Толевая, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сызрань 1 05.57
965 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 4 м 
966 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 6 м 
Октябрьск-Пристань 06.08 1 мин  06.09 11 м 
Путейская 06.11 1 мин  06.12 14 м 
Локомотивная 06.14 1 мин  06.15 17 м 
Октябрьск 06.17 1 мин  06.18 20 м 
Рабочая 06.20 1 мин  06.21 23 м 
Железнодорожная 06.23 1 мин  06.24 26 м 
Правая Волга 06.29 1 мин  06.30 32 м 
990 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 38 м 
Обшаровка 06.39 1 мин  06.40 42 м 
1004 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 49 м 
Мыльная 06.52 1 мин  06.53 55 м 
Башкирское 06.57 1 мин  06.58 1 ч 
Майтуга 07.04 1 мин  07.05 1 ч  7 м 
Безенчук 07.11 1 мин  07.12 1 ч  14 м 
Восток 07.16 1 мин  07.17 1 ч  19 м 
Звезда 07.23 1 мин  07.24 1 ч  26 м 
1052 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 1 ч  32 м 
Чапаевск 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
Томылово 07.39 1 мин  07.40 1 ч  42 м 
1063 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  45 м 
Маяк 07.46 1 мин  07.47 1 ч  49 м 
Жигули 07.50 1 мин  07.51 1 ч  53 м 
Химик 07.53 1 мин  07.54 1 ч  56 м 
Новокуйбышевская 07.57 1 мин  07.58 2 ч 
Молодежная 08.00 1 мин  08.01 2 ч  3 м 
Липяги 08.05 1 мин  08.06 2 ч  8 м 
1084 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  10 м 
Конструкторская 08.10 1 мин  08.11 2 ч  13 м 
Соцгород 08.13 1 мин  08.14 2 ч  16 м 
Красный-кряжок 08.17 1 мин  08.18 2 ч  20 м 
Самара 08.25 2 мин  08.27 2 ч  28 м 
Школьная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  31 м 
Речная 08.31 1 мин  08.32 2 ч  34 м 
Толевая 08.35 1 мин  08.36 2 ч  38 м 
Киркомбинат 08.38 1 мин  08.39 2 ч  41 м 
Стахановская 08.42 1 мин  08.43 2 ч  45 м 
Безымянка 08.44 1 мин  08.45 2 ч  47 м 
Пятилетка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  50 м 
Мирная 08.51 2 ч  54 м 

В расписании поезда 7570 Сызрань 1 — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031