В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 23 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 30 м по направлению к станции Оренбург, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 01.50 40 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 03.51 21 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бузулук Оренбург 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.29 23 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 09.31 21 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Оренбург Бузулук 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 13.09 21 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бузулук Оренбург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213У Оренбург Самара 13.51 21 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 14.46 5 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 15.18 21 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Н
Двухэтажный состав
Оренбург Москва 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 15.38 5 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й
Двухэтажный состав
Москва Оренбург 16.13 21 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Самара 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Й Ташкент Самара 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Самара Оренбург 17.36 21 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 18.00 21 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.00 21 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Орск 18.00 21 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Й Самара Бишкек 20.52 21 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Й Самара Ташкент 20.52 21 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 21.02 21 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Оренбург Бузулук 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 23.18 21 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук

По станции Бузулук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бузулук Показать только электрички по станции Бузулук