В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 25 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 01.25 21 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105А Санкт-Петербург Оренбург 03.18 21 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Ф Ташкент Самара 03.51 21 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Щ Бишкек Самара 03.51 21 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 04.22 21 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 04.31 21 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Бузулук Оренбург 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.45 21 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 08.53 21 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 09.10 27 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 09.35 21 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7505 Оренбург Бузулук 12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 13.07 21 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 13.07 24 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032У
Двухэтажный состав
Москва Орск 13.56 5 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213У Оренбург Самара 13.50 21 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7506 Бузулук Оренбург 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 14.56 21 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У
Двухэтажный состав
Орск Москва 15.42 5 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Самара Оренбург 17.35 21 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 18.00 21 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Й Самара Бишкек 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Й Самара Ташкент 21.01 21 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Оренбург Санкт-Петербург 21.31 21 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105У Оренбург Санкт-Петербург 21.31 21 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Оренбург Бузулук 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 22.44 21 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 22.44 21 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук

По станции Бузулук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бузулук Показать только электрички по станции Бузулук