В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 18 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 58 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 22 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 183У Орск Москва 01.38 20 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 04.25 21 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Бузулук Оренбург 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 184Х Москва Орск 07.07 21 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264Й Самара Орск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Адлер Челябинск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.31 21 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Оренбург Бузулук 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263У Орск Самара 12.57 21 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 12.57 21 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Бузулук Оренбург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 13.48 21 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 15.19 21 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 16.14 21 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 17.33 21 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.00 21 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.52 21 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.52 21 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Оренбург Бузулук 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук

По станции Бузулук курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бузулук Показать только электрички по станции Бузулук