C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бузулук
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бузулук:

Расписание поездов и электричек по станции Бузулук на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 31 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Орск, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бузулук курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бузулук, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бузулук можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 01.24 21 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 01.24 21 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 04.20 21 мин  04.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 04.25 21 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6745/6747 Бузулук Кинель 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6710 Бузулук Оренбург 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 06.36 21 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 07.41 21 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 08.46 21 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 09.31 21 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Тюльпан Бузулук 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 09.37 31 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 10.06 24 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 10.45 24 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 10.45 24 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 10.45 24 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744/6742 Самара Бузулук 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705/6707 Оренбург Бузулук 12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 12.57 21 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706/6704 Бузулук Оренбург 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 13.48 21 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 15.19 21 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 16.16 21 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 16.47 21 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6743/6741 Бузулук Самара 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Бузулук Тюльпан 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 17.33 21 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 17.58 21 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 17.58 21 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748/6746 Кинель Бузулук 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 20.44 21 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 20.44 21 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 20.52 21 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 20.52 21 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 20.52 21 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6711 Оренбург Бузулук 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бузулук