В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жигулевское Море - Самара номер 6012/6011 отправляется со станции Жигулевское Море в 08.35 и прибывает на станцию Самара в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задельная, 154 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 08.35
Задельная 08.56 1 мин  08.57 21 м 
154 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 39 м 
Старосемейкино 09.25 1 мин  09.26 50 м 
Водинская 09.33 1 мин  09.34 58 м 
Ягодная 09.42 1 мин  09.43 1 ч  7 м 
Средневолжская 09.51 1 мин  09.52 1 ч  16 м 
Пятилетка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  25 м 
Стахановская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  29 м 
Самара 10.14 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6012/6011 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031