В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6012/6011 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Жигулевское Море - Самара номер 6012/6011 отправляется со станции Жигулевское Море в 08.33 и прибывает на станцию Самара в 10.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6012/6011 Жигулевское Море - Самара пролегает c остановками по станциям 154 Км Остановочный Пункт, Сокская, 172 Км Остановочный Пункт, Ягодная, Яблочная, Вишневая, Пятилетка, Стахановская, Толевая, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 08.33
Задельная 08.52 1 мин  08.53 19 м 
154 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 37 м 
Старосемейкино 09.21 1 мин  09.22 48 м 
Сокская 09.23 1 мин  09.24 50 м 
Водинская 09.32 1 мин  09.33 59 м 
172 Км Остановочный Пункт 09.35 1 мин  09.36 1 ч  2 м 
176 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  6 м 
Ягодная 09.41 1 мин  09.42 1 ч  8 м 
Козелковская 09.45 1 мин  09.46 1 ч  12 м 
Яблочная 09.47 1 мин  09.48 1 ч  14 м 
Дачная 09.50 1 мин  09.51 1 ч  17 м 
Вишневая 09.52 1 мин  09.53 1 ч  19 м 
Средневолжская 09.58 1 мин  09.59 1 ч  25 м 
Пятилетка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  34 м 
Безымянка 10.09 1 мин  10.10 1 ч  36 м 
Стахановская 10.12 1 мин  10.13 1 ч  39 м 
Киркомбинат 10.15 1 мин  10.16 1 ч  42 м 
Толевая 10.19 1 мин  10.20 1 ч  46 м 
Речная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  49 м 
Школьная 10.25 1 мин  10.26 1 ч  52 м 
Самара 10.29 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6012/6011 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031