В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6312/6311 Жигулевское Море — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жигулевское Море - Самара номер 6312/6311 отправляется со станции Жигулевское Море в 17.56 и прибывает на станцию Самара в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6312/6311 Жигулевское Море - Самара пролегает c остановками по станциям 125 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Дачная, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жигулевское Море 17.56
Канал 18.05 1 мин  18.06 9 м 
Пискалы 18.13 1 мин  18.14 17 м 
125 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 20 м 
Задельная 18.23 1 мин  18.24 27 м 
135 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 32 м 
Мастрюково 18.32 1 мин  18.33 36 м 
141 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 38 м 
Курумоч 18.41 1 мин  18.42 45 м 
151 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 49 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.49 1 мин  18.50 53 м 
Царевщина 18.55 1 мин  18.56 59 м 
Старосемейкино 19.02 1 мин  19.03 1 ч  6 м 
Сокская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  9 м 
168 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  13 м 
Водинская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  17 м 
172 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  20 м 
176 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  24 м 
Ягодная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  27 м 
Козелковская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  30 м 
Яблочная 19.29 1 мин  19.30 1 ч  33 м 
Дачная 19.32 1 мин  19.33 1 ч  36 м 
Вишневая 19.35 1 мин  19.36 1 ч  39 м 
Средневолжская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  44 м 
Пятилетка 19.49 3 мин  19.52 1 ч  53 м 
Безымянка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  57 м 
Стахановская 19.56 1 мин  19.57 2 ч 
Киркомбинат 19.59 1 мин  20.00 2 ч  3 м 
Толевая 20.03 1 мин  20.04 2 ч  7 м 
Речная 20.06 1 мин  20.07 2 ч  10 м 
Школьная 20.09 1 мин  20.10 2 ч  13 м 
Самара 20.13 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6312/6311 Жигулевское Море — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031