C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Самара
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Самара:

Расписание поездов по станции Самара включает в себя 129 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Орск, Астрахань 1, Адлер, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Самара можно уехать по 50 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 20 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Самара.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Самара, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.16 45 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 23.33 51 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 23.26 1 ч 8 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 23.26 1 ч 8 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 00.06 38 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 00.06 38 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 01.52 43 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 02.02 43 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.08 47 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.08 47 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 02.32 52 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 02.32 52 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 03.49 41 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 05.10 48 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 04.10 2 ч 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 04.10 2 ч 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 04.10 2 ч 14 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 06.19 22 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 06.22 58 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.22 58 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 06.40 50 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323В Самара Белгород 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Г Казань Самара 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 08.58 43 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 08.58 43 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 08.58 43 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 08.58 43 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050М Москва Самара 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.09 1 ч 41 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 07.59 2 ч 1 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 08.00 2 ч 1 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Й Москва Самара 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 09.57 38 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 11.35 48 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 11.59 46 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 11.49 1 ч 6 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 12.22 48 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 12.22 48 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 324В Белгород Самара 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 12.33 47 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590С Олимпийский Парк Челябинск 12.12 1 ч 8 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588С Олимпийский Парк Екатеринбург 12.12 1 ч 8 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 032Й Самара Оренбург 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.10 4 ч 40 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 13.03 49 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 13.10 1 ч 22 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 13.56 46 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 14.14 38 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 14.14 38 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Й Самара Москва 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 13.53 1 ч 41 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 13.53 1 ч 41 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 15.00 45 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Е Оренбург Самара 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 15.10 54 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 15.10 54 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 588Е Екатеринбург Олимпийский Парк 15.10 54 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Челябинск Олимпийский Парк 15.10 54 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 16.07 48 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 16.07 48 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 16.20 45 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 16.20 51 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 16.20 51 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 16.20 51 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.55 49 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 16.55 49 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.22 51 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.22 51 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.22 51 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.49 35 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 17.42 56 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 17.32 1 ч 26 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009Й Самара Москва 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 19.14 52 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 19.14 52 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 19.14 52 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Й Самара Казань 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 20.56 35 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 21.04 36 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Олимпийский Парк Орск 21.04 36 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 19.14 2 ч 37 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 21.14 53 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 21.17 53 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 22.35 40 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 22.47 43 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Олимпийский Парк 22.47 43 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.37 1 ч 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 22.37 1 ч 3 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Ульяновск 23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Самара