В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Чапаевск — Мирная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чапаевск - Мирная номер 6580 отправляется со станции Чапаевск в 06.45 и прибывает на станцию Мирная в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6580 Чапаевск - Мирная пролегает c остановками по станциям 1063 Км Остановочный Пункт, Жигули, Новокуйбышевская, Липяги, Конструкторская, Красный-кряжок, Школьная, Толевая, Стахановская, Пятилетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чапаевск 06.45
Томылово 06.50 1 мин  06.51 5 м 
1063 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 8 м 
Маяк 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Жигули 07.01 1 мин  07.02 16 м 
Химик 07.04 1 мин  07.05 19 м 
Новокуйбышевская 07.08 1 мин  07.09 23 м 
Молодежная 07.11 1 мин  07.12 26 м 
Липяги 07.16 1 мин  07.17 31 м 
1084 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 33 м 
Конструкторская 07.21 1 мин  07.22 36 м 
Соцгород 07.24 1 мин  07.25 39 м 
Красный-кряжок 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Самара 07.35 2 мин  07.37 50 м 
Школьная 07.38 1 мин  07.39 53 м 
Речная 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Толевая 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Киркомбинат 07.48 1 мин  07.49 1 ч  3 м 
Стахановская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  7 м 
Безымянка 07.54 1 мин  07.55 1 ч  9 м 
Пятилетка 07.57 1 мин  07.58 1 ч  12 м 
Мирная 08.02 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6580 Чапаевск — Мирная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031