В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6577 Мирная — Безенчук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Мирная - Безенчук номер 6577 отправляется со станции Мирная в 20.14 и прибывает на станцию Безенчук в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6577 Мирная - Безенчук пролегает c остановками по станциям Безымянка, Киркомбинат, Речная, Самара, Соцгород, 1084 Км Остановочный Пункт, Молодежная, Химик, Маяк, Томылово, Чапаевск, Звезда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мирная 20.14
Пятилетка 20.17 1 мин  20.18 3 м 
Безымянка 20.19 1 мин  20.20 5 м 
Стахановская 20.22 1 мин  20.23 8 м 
Киркомбинат 20.25 1 мин  20.26 11 м 
Толевая 20.29 1 мин  20.30 15 м 
Речная 20.32 1 мин  20.33 18 м 
Школьная 20.35 1 мин  20.36 21 м 
Самара 20.39 1 мин  20.40 25 м 
Красный-кряжок 20.46 1 мин  20.47 32 м 
Соцгород 20.49 1 мин  20.50 35 м 
Конструкторская 20.52 1 мин  20.53 38 м 
1084 Км Остановочный Пункт 20.55 1 мин  20.56 41 м 
Липяги 20.58 1 мин  20.59 44 м 
Молодежная 21.02 1 мин  21.03 48 м 
Новокуйбышевская 21.06 1 мин  21.07 52 м 
Химик 21.10 1 мин  21.11 56 м 
Жигули 21.14 1 мин  21.15 1 ч 
Маяк 21.17 1 мин  21.18 1 ч  3 м 
1063 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  6 м 
Томылово 21.25 1 мин  21.26 1 ч  11 м 
1056 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  14 м 
Чапаевск 21.31 1 мин  21.32 1 ч  17 м 
1052 Км Остановочный Пункт 21.34 1 мин  21.35 1 ч  20 м 
Звезда 21.40 1 мин  21.41 1 ч  26 м 
Восток 21.46 1 мин  21.47 1 ч  32 м 
Безенчук 21.52 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6577 Мирная — Безенчук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031