В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6744/6742 Самара — Бузулук Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Самара - Бузулук номер 6744/6742 отправляется со станции Самара в 06.50 и прибывает на станцию Бузулук в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6744/6742 Самара - Бузулук пролегает c остановками по станциям Смышляевка, Советы, Спиридоновка, Грачевка, Богатое, Заливная, 1208 Км Остановочный Пункт, Лес, Колтубанка, Елшанка Оренбургская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 06.50
Безымянка 07.01 1 мин  07.02 11 м 
Смышляевка 07.10 1 мин  07.11 20 м 
Алексеевская 07.20 1 мин  07.21 30 м 
Советы 07.23 1 мин  07.24 33 м 
Кинель 07.32 2 мин  07.34 42 м 
Спиридоновка 07.48 1 мин  07.49 58 м 
Тростянка 07.58 1 мин  07.59 1 ч  8 м 
Грачевка 08.12 1 мин  08.13 1 ч  22 м 
1177 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  28 м 
Богатое 08.30 2 мин  08.32 1 ч  40 м 
1192 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  48 м 
Заливная 08.47 1 мин  08.48 1 ч  57 м 
1205 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 2 ч  5 м 
1208 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  10 м 
Неприк 09.10 1 мин  09.11 2 ч  20 м 
Лес 09.20 1 мин  09.21 2 ч  30 м 
1236 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 2 ч  38 м 
Колтубанка 10.37 2 мин  10.39 3 ч  47 м 
1252 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 3 ч  58 м 
Елшанка Оренбургская обл. 10.56 1 мин  10.57 4 ч  6 м 
Бузулук 11.10 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6744/6742 Самара — Бузулук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031