В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344/6343 Самара — Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Самара - Курумоч номер 6344/6343 отправляется со станции Самара в 16.43 и прибывает на станцию Курумоч в 18.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6344/6343 Самара - Курумоч пролегает c остановками по станциям Речная, Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.43
Школьная 16.45 1 мин  16.46 2 м 
Речная 16.48 1 мин  16.49 5 м 
Толевая 16.51 1 мин  16.52 8 м 
Киркомбинат 16.54 1 мин  16.55 11 м 
Стахановская 16.58 1 мин  16.59 15 м 
Безымянка 17.00 1 мин  17.01 17 м 
Пятилетка 17.03 1 мин  17.04 20 м 
Средневолжская 17.12 1 мин  17.13 29 м 
Вишневая 17.16 1 мин  17.17 33 м 
Дачная 17.19 1 мин  17.20 36 м 
Яблочная 17.22 1 мин  17.23 39 м 
Козелковская 17.25 1 мин  17.26 42 м 
Ягодная 17.28 1 мин  17.29 45 м 
176 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 48 м 
172 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 52 м 
Водинская 17.39 1 мин  17.40 56 м 
168 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 59 м 
Сокская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  3 м 
Старосемейкино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  6 м 
Царевщина 17.56 1 мин  17.57 1 ч  13 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 1 ч  17 м 
151 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  21 м 
Курумоч 18.09 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6344/6343 Самара — Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031