В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сортавала
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сортавала:

Расписание поездов и электричек по станции Сортавала на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 9 из них проходящие и 32 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Лодейное Поле, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сортавала курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сортавала, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сортавала можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6026/6028 Лодейное Поле Сортавала 01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6025 Сортавала Лодейное Поле 04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 05.25 5 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 935Ч Сортавала Суккозеро 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сортавала Кузнечное 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Х
Русский Север
Москва Москва 06.10 1 ч 5 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 07.37 5 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Сортавала Сортавала-Центр. 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802М Сортавала-Центр. Сортавала 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 853Г Сортавала Карельская 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Г Сортавала Карельская 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 08.22 25 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 933Ь Сортавала Янисъярви 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 937В Сортавала Горный парк Рускеала 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Ы
Рускеальский экспресс
Сортавала Горный парк Рускеала 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Г Сортавала Карельская 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855Г Сортавала Карельская 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 921Ч
Рускеальский экспресс
Сортавала Горный парк Рускеала 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Кузнечное Сортавала 11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Сортавала Горный парк Рускеала 12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 807Г Сортавала Карельская 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Г Сортавала Карельская 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038А Москва Сортавала 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ч
Рускеальский экспресс
Горный парк Рускеала Сортавала 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 923Ч
Рускеальский экспресс
Сортавала Горный парк Рускеала 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Лодейное Поле Сортавала 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Сортавала Лодейное Поле 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 859Г Сортавала Карельская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Сортавала Карельская 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038В Сортавала Москва 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934Ь Янисъярви Сортавала 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Сортавала Кузнечное 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ч
Рускеальский экспресс
Горный парк Рускеала Сортавала 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 824В
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 18.35 10 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 926Ы
Рускеальский экспресс
Горный парк Рускеала Сортавала 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 935У Суккозеро Сортавала 20.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 19.19 1 ч 17 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Кузнечное Сортавала 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823В
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 23.30 5 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сортавала

По станции Сортавала курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сортавала Показать только электрички по станции Сортавала