В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сортавала
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сортавала:

Расписание поездов и электричек по станции Сортавала на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 8 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сортавала курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сортавала, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сортавала можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 928Ы Горный парк Рускеала Москва 00.10 2 ч 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824В Сортавала Санкт-Петербург 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сортавала Кузнечное 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 06.34 20 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Ы Сортавала Горный парк Рускеала 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 07.56 5 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч Санкт-Петербург Сортавала 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 921Ч Сортавала Горный парк Рускеала 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 938М Москва Горный парк Рускеала 11.10 40 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Кузнечное Сортавала 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932А Петрозаводск Сортавала 12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Ч Санкт-Петербург Горный парк Рускеала 12.40 6 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ч Горный парк Рускеала Сортавала 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 923Ч Сортавала Горный парк Рускеала 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 931В Сортавала Петрозаводск 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Сортавала Кузнечное 17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ч Горный парк Рускеала Сортавала 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч Сортавала Санкт-Петербург 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Ы Горный парк Рускеала Сортавала 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 828Ч Горный парк Рускеала Санкт-Петербург 20.10 2 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 19.20 1 ч 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 21.07 7 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Кузнечное Сортавала 22.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823В Санкт-Петербург Сортавала 23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сортавала

По станции Сортавала курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сортавала Показать только электрички по станции Сортавала