В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сортавала
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Сортавала:

Расписание поездов и электричек по станции Сортавала на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 8 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 00 м по направлению к станции Лодейное Поле, а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Сортавала курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Сортавала, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Сортавала можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6026/6028 Лодейное Поле Сортавала 01.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6025 Сортавала Лодейное Поле 04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824В
Ласточка
Сортавала-Центр. Санкт-Петербург 05.25 5 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сортавала Кузнечное 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 07.36 3 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
Двухэтажный состав
Москва Москва-Окт Тур 07.55 15 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160В Москва Петрозаводск 08.19 29 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 936Ы Москва Москва-Окт Тур 08.19 1 ч 41 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925Ы Сортавала Горный парк Рускеала 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 921Ч
Ретропоезд на паровозной тяге
Сортавала Горный парк Рускеала 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Кузнечное Сортавала 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 826У
Ласточка
Сортавала Выборг 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 932А Петрозаводск Сортавала 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827В
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала 12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ч
Ретропоезд на паровозной тяге
Горный парк Рускеала Сортавала 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 923Ч
Ретропоезд на паровозной тяге
Сортавала Горный парк Рускеала 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Лодейное Поле Сортавала 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Сортавала Лодейное Поле 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 931Ы Сортавала Петрозаводск 16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Сортавала Кузнечное 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 922Ч
Ретропоезд на паровозной тяге
Горный парк Рускеала Сортавала 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 826В
Ласточка
Выборг Сортавала 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч
Ласточка
Сортавала Санкт-Петербург 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 926Ы Горный парк Рускеала Сортавала 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 828В
Ласточка
Сортавала Санкт-Петербург 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160А Петрозаводск Москва 19.18 1 ч 19 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 934В Горный парк Рускеала Сортавала 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 21.16 4 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Кузнечное Сортавала 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823В
Ласточка
Санкт-Петербург Сортавала-Центр. 23.30 5 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Сортавала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сортавала

По станции Сортавала курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Сортавала Показать только электрички по станции Сортавала