В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Утяшево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Утяшево:

Расписание поездов и электричек по станции Утяшево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 10 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 58 м по направлению к станции Озеро-Андреевское, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Утяшево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Утяшево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Утяшево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 08.38 21 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 12.17 36 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.05 3 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7354 Утяшево Вагай 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Утяшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Утяшево