В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Утяшево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Утяшево:

Актуальное расписание электричек по станции Утяшево содержит всего 10 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Утяшево с такими станциями и населенными пунктами как Озеро-Андреевское, Вагай, Талица, Тюмень, Екатеринбург-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Ощепково. Ближайшие станции и остановочные пункты 2123 Км Остановочный Пункт, 2134 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Утяшево отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вагай - Утяшево, Озеро-Андреевское - Ощепково, Екатеринбург-Пасс. - Озеро-Андреевское. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Утяшево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 14.16 1 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Утяшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Утяшево