В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Утяшево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Утяшево:

Расписание поездов и электричек по станции Утяшево на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 7 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Сургут, а последний прибывает в 21 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Утяшево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Утяшево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Утяшево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 566Е Екатеринбург Сургут 00.03 14 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Озеро-Андреевское Талица 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Талица Тюмень 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Утяшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Утяшево

По станции Утяшево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Утяшево Показать только электрички по станции Утяшево