Тюмень - Екатеринбург: расписание поездов и электричек

Скорый 043Э Хабаровск Москва
00.26
04.45
4 ч 19 м
График движения Скорый 043Э посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва
00.26
04.45
4 ч 19 м
График движения Пассажирский 651Ж посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва
00.26
04.45
4 ч 19 м
График движения Скорый 035Ч посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва
00.26
04.45
4 ч 19 м
График движения Скорый 099Э посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва
00.36
04.53
4 ч 17 м
График движения Скорый 091И посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва
00.46
05.01
4 ч 15 м
График движения Скорый 001М посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва
00.56
07.02
6 ч 6 м
График движения Скорый 109М посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа
02.33
08.55
6 ч 22 м
График движения Пассажирский 595Ы посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа
02.33
08.55
6 ч 22 м
График движения Пассажирский 595Е посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург
02.43
09.24
6 ч 41 м
График движения Пассажирский 341Е посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва
02.43
09.24
6 ч 41 м
График движения Скорый 059Е посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск
03.46
09.53
6 ч 7 м
График движения Пассажирский 389Е посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург
03.46
09.53
6 ч 7 м
График движения Пассажирский 379У посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва
06.55
12.30
5 ч 35 м
График движения Скорый 067Ы посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва
08.13
13.16
5 ч 3 м
График движения Скорый 037Н посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва
08.13
13.16
5 ч 3 м
График движения Скорый 029Н посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза
08.22
12.57
4 ч 35 м
График движения Скорый 101Й посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск
08.22
12.57
4 ч 35 м
График движения Скорый 087Й посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара
08.22
12.57
4 ч 35 м
График движения Скорый 087Й посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер
08.32
14.32
6 ч
График движения Пассажирский 345Е посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва
08.42
13.08
4 ч 26 м
График движения Скорый 005В посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва
08.42
13.08
4 ч 26 м
График движения Скорый 005В посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва
08.42
13.08
4 ч 26 м
График движения Скорый 003З посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва
12.45
16.45
4 ч
График движения Скорый 019Ч посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
12.54
17.47
4 ч 53 м
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург
13.52
20.39
6 ч 47 м
График движения Пригородный 7323x посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
16.14
21.51
5 ч 37 м
График движения Скорый 105Е посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань
16.26
21.59
5 ч 33 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
16.26
21.59
5 ч 33 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва
16.38
22.07
5 ч 29 м
График движения Скорый 069Я посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
17.34
22.48
5 ч 14 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев
17.34
22.48
5 ч 14 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
17.34
22.48
5 ч 14 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
17.34
22.48
5 ч 14 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург
17.47
22.56
5 ч 9 м
График движения Пассажирский 392И посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
17.47
22.56
5 ч 9 м
График движения Скорый 013Н посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург
17.47
22.56
5 ч 9 м
График движения Скорый 073Е посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала
20.34
02.12
5 ч 38 м
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва
21.21
03.13
5 ч 52 м
График движения Пассажирский 658Н посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва
21.21
03.13
5 ч 52 м
График движения Скорый 136Н посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва
21.21
03.13
5 ч 52 м
График движения Скорый 095Н посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва
21.31
03.21
5 ч 50 м
График движения Скорый 117Н посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва
21.31
03.21
5 ч 50 м
График движения Скорый 055Ы посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва
21.42
02.49
5 ч 7 м
График движения Пассажирский 323Й посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва
21.42
02.49
5 ч 7 м
График движения Скорый 075Э посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва
21.42
02.49
5 ч 7 м
График движения Скорый 081И посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва
22.20
05.30
7 ч 10 м
График движения Скорый 011Е посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург
22.20
06.22
8 ч 2 м
График движения Пассажирский 309Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Тюмень - Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Тюмень — Екатеринбург

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Тюмень - Екатеринбург курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):