Тюмень - Екатеринбург: расписание поездов и электричек

Скорый 055Ы Красноярск Москва
00.12
05.12
5 ч
График движения Скорый 055Ы посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва
00.22
04.47
4 ч 25 м
График движения Пассажирский 651Ж посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва
00.22
04.47
4 ч 25 м
График движения Скорый 043Э посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва
00.22
04.47
4 ч 25 м
График движения Скорый 035Ч посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва
00.22
04.47
4 ч 25 м
График движения Скорый 099Э посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва
00.32
05.21
4 ч 49 м
График движения Скорый 001М посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва
02.34
08.07
5 ч 33 м
График движения Скорый 109М посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва
02.43
09.24
6 ч 41 м
График движения Скорый 059Е посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург
02.43
09.24
6 ч 41 м
График движения Пассажирский 341Е посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск
04.10
09.53
5 ч 43 м
График движения Пассажирский 389Е посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва
06.52
12.51
5 ч 59 м
График движения Скорый 067Ы посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск
08.20
12.59
4 ч 39 м
График движения Скорый 087Й посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза
08.20
12.59
4 ч 39 м
График движения Скорый 101Й посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара
08.20
12.59
4 ч 39 м
График движения Скорый 087Й посмотреть
Скорый 131Е Ишим Пермь
08.30
13.07
4 ч 37 м
График движения Скорый 131Е посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва
08.51
13.15
4 ч 24 м
График движения Скорый 005В посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва
08.51
13.15
4 ч 24 м
График движения Скорый 003З посмотреть
Скорый 005Щ Улан-Батор Москва
08.51
13.15
4 ч 24 м
График движения Скорый 005Щ посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва
09.02
14.02
5 ч
График движения Скорый 037Н посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва
09.02
14.02
5 ч
График движения Скорый 029Н посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва
12.38
16.47
4 ч 9 м
График движения Скорый 019Ч посмотреть
Пассажирский 511Н Томск Санкт-Петербург
12.38
17.53
5 ч 15 м
График движения Пассажирский 511Н посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
12.53
17.45
4 ч 52 м
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург
14.01
20.47
6 ч 46 м
График движения Пригородный 7323x посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Астрахань
16.14
21.51
5 ч 37 м
График движения Скорый 105Е посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
16.14
21.51
5 ч 37 м
График движения Скорый 105Е посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань
16.24
21.59
5 ч 35 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
16.24
21.59
5 ч 35 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва
16.39
22.07
5 ч 28 м
График движения Скорый 069Я посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
17.35
23.01
5 ч 26 м
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург
17.47
23.09
5 ч 22 м
График движения Скорый 073Е посмотреть
Скорый 013ИН Новокузнецк Санкт-Петербург
17.47
23.09
5 ч 22 м
График движения Скорый 013ИН посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург
17.47
23.09
5 ч 22 м
График движения Пассажирский 392И посмотреть
Пассажирский 377Г Сургут Брест
17.48
23.01
5 ч 13 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
17.48
23.01
5 ч 13 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
17.48
23.01
5 ч 13 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Баку
19.41
01.06
5 ч 25 м
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва
19.55
01.14
5 ч 19 м
График движения Скорый 091И посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва
21.20
03.09
5 ч 49 м
График движения Скорый 095Н посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва
21.20
03.09
5 ч 49 м
График движения Пассажирский 658Н посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва
21.20
03.09
5 ч 49 м
График движения Скорый 136Н посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва
21.30
03.17
5 ч 47 м
График движения Скорый 117Н посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва
21.40
01.49
4 ч 9 м
График движения Пассажирский 323Й посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва
21.40
02.49
5 ч 9 м
График движения Скорый 075Э посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва
21.40
02.49
5 ч 9 м
График движения Скорый 081И посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург
22.17
06.47
8 ч 30 м
График движения Пассажирский 309Е посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва
22.17
04.37
6 ч 20 м
График движения Скорый 011Е посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Тюмень - Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Тюмень — Екатеринбург

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Тюмень - Екатеринбург курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):