Тюмень - Екатеринбург: расписание поездов и электричек

Скорый 043Э Хабаровск Москва
00.14
05.00
4 ч 46 м
График движения Скорый 043Э посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва
00.14
05.00
4 ч 46 м
График движения Пассажирский 651Ж посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва
00.14
05.00
4 ч 46 м
График движения Скорый 099Э посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва
01.05
05.37
4 ч 32 м
График движения Скорый 001М посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва
02.23
09.23
7 ч
График движения Скорый 059Е посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург
02.23
09.23
7 ч
График движения Пассажирский 341Е посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва
02.36
08.05
5 ч 29 м
График движения Скорый 109М посмотреть
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск
04.18
09.53
5 ч 35 м
График движения Пассажирский 389Е посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва
06.59
12.43
5 ч 44 м
График движения Скорый 067Ы посмотреть
Пассажирский 539Е Новый Уренгой Адлер
07.29
14.30
7 ч 1 м
График движения Пассажирский 539Е посмотреть
Пассажирский 357Й Нижневартовск Самара
08.14
13.12
4 ч 58 м
График движения Пассажирский 357Й посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа
08.14
13.12
4 ч 58 м
График движения Пассажирский 359Й посмотреть
Скорый 131Е Ишим Пермь
08.27
13.31
5 ч 4 м
График движения Скорый 131Е посмотреть
Скорый 131Е Тюмень Адлер
08.27
13.31
5 ч 4 м
График движения Скорый 131Е посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва
08.45
14.22
5 ч 37 м
График движения Скорый 037Н посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва
08.45
14.22
5 ч 37 м
График движения Скорый 029Н посмотреть
Скорый 005ЬВ Улан-Батор Москва
08.58
13.39
4 ч 41 м
График движения Скорый 005ЬВ посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва
08.58
13.39
4 ч 41 м
График движения Скорый 003З посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва
08.58
13.39
4 ч 41 м
График движения Скорый 005В посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва
12.55
17.03
4 ч 8 м
График движения Скорый 019Ч посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
13.13
18.08
4 ч 55 м
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пригородный 6185x Тюмень Екатеринбург
13.31
20.42
7 ч 11 м
График движения Пригородный 6185x посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань
16.34
21.55
5 ч 21 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск
16.34
21.55
5 ч 21 м
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Скорый 079В Благовещенск Москва
16.44
22.03
5 ч 19 м
График движения Скорый 079В посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва
16.44
22.03
5 ч 19 м
График движения Скорый 069Я посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест
17.55
23.15
5 ч 20 м
График движения Скорый 103Н посмотреть
Скорый 113Н Новосибирск Брест
17.55
23.15
5 ч 20 м
График движения Скорый 113Н посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев
17.55
23.15
5 ч 20 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск
17.55
23.15
5 ч 20 м
График движения Скорый 063Б посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Баку
18.07
23.23
5 ч 16 м
График движения Пассажирский 373Е посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург
18.17
23.31
5 ч 14 м
График движения Скорый 013Н посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург
18.17
23.31
5 ч 14 м
График движения Скорый 073Е посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва
20.19
01.31
5 ч 12 м
График движения Скорый 091И посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва
21.41
03.35
5 ч 54 м
График движения Скорый 095Н посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва
21.41
03.35
5 ч 54 м
График движения Пассажирский 658Н посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва
21.41
03.35
5 ч 54 м
График движения Скорый 136Н посмотреть
Пассажирский 393Е Нижневартовск Волгоград
22.03
04.38
6 ч 35 м
График движения Пассажирский 393Е посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва
22.14
03.02
4 ч 48 м
График движения Пассажирский 323Й посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва
22.14
03.02
4 ч 48 м
График движения Скорый 081И посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва
22.14
03.02
4 ч 48 м
График движения Скорый 075Э посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва
22.24
03.43
5 ч 19 м
График движения Скорый 117Н посмотреть
Скорый 137Ы Красноярск Москва
22.24
03.43
5 ч 19 м
График движения Скорый 137Ы посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва
23.38
05.18
5 ч 40 м
График движения Скорый 011Е посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург
23.38
05.18
5 ч 40 м
График движения Пассажирский 309Е посмотреть
Скорый 025Н Новосибирск Москва
23.51
04.38
4 ч 47 м
График движения Скорый 025Н посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва
23.51
04.38
4 ч 47 м
График движения Скорый 055Ы посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Тюмень - Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Тюмень — Екатеринбург

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Тюмень - Екатеринбург курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):