В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7360/7362 Тюмень — Тобольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7360/7362 сообщением Тюмень - Тобольск отправляется со станции Тюмень в 18.23 и прибывает на станцию Тобольск в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Тюмень-Северная, Туринский, 57 Км Остановочный Пункт, Картымская, 80 Км Остановочный Пункт, Абаевский, Усть-Тавда, 151 Км Остановочный Пункт, Сетово, Сузгун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.23
Войновка 18.40 1 мин  18.41 17 м 
Тюмень-Северная 18.59 1 мин  19.00 36 м 
Туринский 19.12 1 мин  19.13 49 м 
57 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  14 м 
Картымская 19.50 1 мин  19.51 1 ч  27 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 1 ч  38 м 
Абаевский 20.17 1 мин  20.18 1 ч  54 м 
Усть-Тавда 20.56 2 мин  20.58 2 ч  33 м 
151 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 2 ч  53 м 
Сетово 21.35 1 мин  21.36 3 ч  12 м 
Сузгун 22.00 1 мин  22.01 3 ч  37 м 
Тобольск 22.15 3 ч  52 м 

В расписании поезда 7360/7362 Тюмень — Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031