В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7360/7362 Тюмень — Тобольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7360/7362 сообщением Тюмень - Тобольск отправляется со станции Тюмень в 18.30 и прибывает на станцию Тобольск в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Тюмень-Северная, Туринский, 57 Км Остановочный Пункт, Картымская, 80 Км Остановочный Пункт, Абаевский, Усть-Тавда, 151 Км Остановочный Пункт, Сетово, Сузгун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.30
Войновка 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Тюмень-Северная 19.07 1 мин  19.08 37 м 
Туринский 19.24 1 мин  19.25 54 м 
57 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 1 ч  21 м 
Картымская 20.03 1 мин  20.04 1 ч  33 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Абаевский 20.31 1 мин  20.32 2 ч  1 м 
Усть-Тавда 20.59 4 мин  21.03 2 ч  29 м 
151 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 2 ч  52 м 
Сетово 21.47 2 мин  21.49 3 ч  17 м 
Сузгун 22.15 2 мин  22.17 3 ч  45 м 
Тобольск 22.33 4 ч  3 м 

В расписании поезда 7360/7362 Тюмень — Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930