В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7360/7362 Тюмень — Тобольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7360/7362 сообщением Тюмень - Тобольск отправляется со станции Тюмень в 18.30 и прибывает на станцию Тобольск в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Тюмень-Северная, Туринский, 57 Км Остановочный Пункт, Картымская, 80 Км Остановочный Пункт, Абаевский, Усть-Тавда, 151 Км Остановочный Пункт, Сетово, Сузгун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.30
Войновка 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Тюмень-Северная 19.07 1 мин  19.08 37 м 
Туринский 19.24 1 мин  19.25 54 м 
57 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 1 ч  21 м 
Картымская 20.03 1 мин  20.04 1 ч  33 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Абаевский 20.31 1 мин  20.32 2 ч  1 м 
Усть-Тавда 20.59 4 мин  21.03 2 ч  29 м 
151 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 2 ч  52 м 
Сетово 21.47 2 мин  21.49 3 ч  17 м 
Сузгун 22.15 2 мин  22.17 3 ч  45 м 
Тобольск 22.33 4 ч  3 м 

В расписании поезда 7360/7362 Тюмень — Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930