В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7360/7362 Тюмень — Тобольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7360/7362 сообщением Тюмень - Тобольск отправляется со станции Тюмень в 18.30 и прибывает на станцию Тобольск в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Тюмень-Северная, Туринский, 57 Км Остановочный Пункт, Картымская, 80 Км Остановочный Пункт, Абаевский, Усть-Тавда, 151 Км Остановочный Пункт, Сетово, Сузгун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.30
Войновка 18.49 1 мин  18.50 19 м 
Тюмень-Северная 19.07 1 мин  19.08 37 м 
Туринский 19.24 1 мин  19.25 54 м 
57 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 1 ч  21 м 
Картымская 20.03 1 мин  20.04 1 ч  33 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 1 ч  45 м 
Абаевский 20.31 1 мин  20.32 2 ч  1 м 
Усть-Тавда 20.59 4 мин  21.03 2 ч  29 м 
151 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 2 ч  52 м 
Сетово 21.47 2 мин  21.49 3 ч  17 м 
Сузгун 22.15 2 мин  22.17 3 ч  45 м 
Тобольск 22.33 4 ч  3 м 

В расписании поезда 7360/7362 Тюмень — Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930