В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7360/7362 Тюмень — Тобольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7360/7362 сообщением Тюмень - Тобольск отправляется со станции Тюмень в 18.30 и прибывает на станцию Тобольск в 22.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Тюмень-Северная, Туринский, 57 Км Остановочный Пункт, Картымская, 80 Км Остановочный Пункт, Абаевский, Усть-Тавда, 151 Км Остановочный Пункт, Сетово, Сузгун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.30
Войновка 18.48 1 мин  18.49 18 м 
Тюмень-Северная 19.08 1 мин  19.09 38 м 
Туринский 19.23 1 мин  19.24 53 м 
57 Км Остановочный Пункт 19.48 1 мин  19.49 1 ч  18 м 
Картымская 20.00 1 мин  20.01 1 ч  30 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 1 ч  41 м 
Абаевский 20.32 1 мин  20.33 2 ч  2 м 
Усть-Тавда 21.02 2 мин  21.04 2 ч  32 м 
151 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 2 ч  51 м 
Сетово 21.44 1 мин  21.45 3 ч  14 м 
Сузгун 22.10 1 мин  22.11 3 ч  40 м 
Тобольск 22.26 3 ч  56 м 

В расписании поезда 7360/7362 Тюмень — Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031