В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7322 Талица — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7322 сообщением Талица - Тюмень отправляется со станции Талица в 11.45 и прибывает на станцию Тюмень в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чупино, Балаир, Бахметское, 2083 Км Остановочный Пункт, 2102 Км Остановочный Пункт, 2108 Км Остановочный Пункт, Подъем, 2123 Км Остановочный Пункт, 2134 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талица 11.45
2035 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 7 м 
Чупино 11.57 1 мин  11.58 12 м 
2048 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 19 м 
Балаир 12.11 1 мин  12.12 26 м 
Юшала 12.18 1 мин  12.19 33 м 
Бахметское 12.26 1 мин  12.27 41 м 
Тугулым 12.34 1 мин  12.35 49 м 
2083 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 55 м 
Кармак 12.54 1 мин  12.55 1 ч  9 м 
2102 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 1 ч  14 м 
Гужевое 13.04 1 мин  13.05 1 ч  19 м 
2108 Км Остановочный Пункт 13.07 1 мин  13.08 1 ч  22 м 
2116 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 1 ч  31 м 
Подъем 13.19 1 мин  13.20 1 ч  34 м 
2120 Км Остановочный Пункт 13.22 1 мин  13.23 1 ч  37 м 
2123 Км Остановочный Пункт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  41 м 
Утяшево 13.32 1 мин  13.33 1 ч  47 м 
2134 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  52 м 
2136 Км Остановочный Пункт 13.41 1 мин  13.42 1 ч  56 м 
Тюмень 13.48 2 ч  3 м 

В расписании поезда 7322 Талица — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728