В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7315 Заводоуковская — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7315 сообщением Заводоуковская - Тюмень отправляется со станции Заводоуковская в 20.12 и прибывает на станцию Тюмень в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Криволукский, Блок Пост 2218 Км, Ялуторовск, 2209 Км Остановочный Пункт, Кавдык, Беркутский, Тугарский, 2181 Км Остановочный Пункт, Богандинская, 2169 Км Остановочный Пункт, Винзили, Озеро-Андреевское, 2148 Км Остановочный Пункт, Войновка, 2145 Км Остановочный Пункт, 2143 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заводоуковская 20.12
Криволукский 20.20 1 мин  20.21 8 м 
Блок Пост 2218 Км 20.26 1 мин  20.27 14 м 
Ялуторовск 20.33 1 мин  20.34 21 м 
2209 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 25 м 
Кавдык 20.43 1 мин  20.44 31 м 
Беркутский 20.53 1 мин  20.54 41 м 
Тугарский 21.02 1 мин  21.03 50 м 
2181 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 53 м 
Богандинская 21.11 1 мин  21.12 59 м 
2169 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 1 ч  5 м 
Винзили 21.24 1 мин  21.25 1 ч  12 м 
Озеро-Андреевское 21.33 1 мин  21.34 1 ч  21 м 
2148 Км Остановочный Пункт 21.42 1 мин  21.43 1 ч  30 м 
Войновка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  33 м 
2145 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  39 м 
2143 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  43 м 
Тюмень 22.05 1 ч  53 м 

В расписании поезда 7315 Заводоуковская — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031