В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7361/7363 Тобольск — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7361/7363 сообщением Тобольск - Тюмень отправляется со станции Тобольск в 07.14 и прибывает на станцию Тюмень в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сузгун, Сетово, 151 Км Остановочный Пункт, Усть-Тавда, Абаевский, 80 Км Остановочный Пункт, Картымская, 57 Км Остановочный Пункт, Туринский, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобольск 07.14
Сузгун 07.31 2 мин  07.33 17 м 
Сетово 08.04 2 мин  08.06 50 м 
151 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 1 ч  17 м 
Усть-Тавда 08.56 4 мин  09.00 1 ч  42 м 
Абаевский 09.33 1 мин  09.34 2 ч  19 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.51 2 мин  09.53 2 ч  37 м 
Картымская 10.07 1 мин  10.08 2 ч  53 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 3 ч  5 м 
Туринский 10.55 1 мин  10.56 3 ч  41 м 
Войновка 11.26 2 мин  11.28 4 ч  12 м 
Тюмень 11.44 4 ч  30 м 

В расписании поезда 7361/7363 Тобольск — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930