В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7361/7363 Тобольск — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7361/7363 сообщением Тобольск - Тюмень отправляется со станции Тобольск в 07.14 и прибывает на станцию Тюмень в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сузгун, Сетово, 151 Км Остановочный Пункт, Усть-Тавда, Абаевский, 80 Км Остановочный Пункт, Картымская, 57 Км Остановочный Пункт, Туринский, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобольск 07.14
Сузгун 07.31 2 мин  07.33 17 м 
Сетово 08.04 2 мин  08.06 50 м 
151 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 1 ч  17 м 
Усть-Тавда 08.56 4 мин  09.00 1 ч  42 м 
Абаевский 09.33 1 мин  09.34 2 ч  19 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.51 2 мин  09.53 2 ч  37 м 
Картымская 10.07 1 мин  10.08 2 ч  53 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 3 ч  5 м 
Туринский 10.55 1 мин  10.56 3 ч  41 м 
Войновка 11.26 2 мин  11.28 4 ч  12 м 
Тюмень 11.44 4 ч  30 м 

В расписании поезда 7361/7363 Тобольск — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930