В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7361/7363 Тобольск — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7361/7363 сообщением Тобольск - Тюмень отправляется со станции Тобольск в 07.10 и прибывает на станцию Тюмень в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сузгун, Сетово, 151 Км Остановочный Пункт, Усть-Тавда, Абаевский, 80 Км Остановочный Пункт, Картымская, 57 Км Остановочный Пункт, Туринский, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобольск 07.10
Сузгун 07.25 1 мин  07.26 15 м 
Сетово 07.54 1 мин  07.55 44 м 
151 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 1 ч  11 м 
Усть-Тавда 08.44 2 мин  08.46 1 ч  34 м 
Абаевский 09.20 1 мин  09.21 2 ч  10 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 2 ч  35 м 
Картымская 10.01 1 мин  10.02 2 ч  51 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 3 ч  4 м 
Туринский 10.49 1 мин  10.50 3 ч  39 м 
Войновка 11.12 2 мин  11.14 4 ч  2 м 
Тюмень 11.28 4 ч  18 м 

В расписании поезда 7361/7363 Тобольск — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031