В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7361/7363 Тобольск — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7361/7363 сообщением Тобольск - Тюмень отправляется со станции Тобольск в 07.14 и прибывает на станцию Тюмень в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сузгун, Сетово, 151 Км Остановочный Пункт, Усть-Тавда, Абаевский, 80 Км Остановочный Пункт, Картымская, 57 Км Остановочный Пункт, Туринский, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобольск 07.14
Сузгун 07.31 2 мин  07.33 17 м 
Сетово 08.04 2 мин  08.06 50 м 
151 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 1 ч  17 м 
Усть-Тавда 08.56 4 мин  09.00 1 ч  42 м 
Абаевский 09.33 1 мин  09.34 2 ч  19 м 
80 Км Остановочный Пункт 09.51 2 мин  09.53 2 ч  37 м 
Картымская 10.07 1 мин  10.08 2 ч  53 м 
57 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 3 ч  5 м 
Туринский 10.55 1 мин  10.56 3 ч  41 м 
Войновка 11.26 2 мин  11.28 4 ч  12 м 
Тюмень 11.44 4 ч  30 м 

В расписании поезда 7361/7363 Тобольск — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930