В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7342/7344 Тюмень — Ишим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7342/7344 сообщением Тюмень - Ишим отправляется со станции Тюмень в 18.40 и прибывает на станцию Ишим в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, 2296 Км Остановочный Пункт, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.40
Войновка 18.58 1 мин  18.59 18 м 
Озеро-Андреевское 19.09 1 мин  19.10 29 м 
Винзили 19.17 1 мин  19.18 37 м 
Богандинская 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Ялуторовск 19.54 1 мин  19.55 1 ч  14 м 
Заводоуковская 20.11 1 мин  20.12 1 ч  31 м 
Новая Заимка 20.29 1 мин  20.30 1 ч  49 м 
Вагай 20.49 12 мин  21.01 2 ч  9 м 
2296 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 2 ч  30 м 
Омутинская 21.19 1 мин  21.20 2 ч  39 м 
Ламенская 21.42 1 мин  21.43 3 ч  2 м 
Голышманово 22.01 1 мин  22.02 3 ч  21 м 
Гладилово 22.10 1 мин  22.11 3 ч  30 м 
Карасульская 22.29 1 мин  22.30 3 ч  49 м 
Ишим 23.07 4 ч  27 м 

В расписании поезда 7342/7344 Тюмень — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031