В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7342/7344 Тюмень — Ишим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7342/7344 сообщением Тюмень - Ишим отправляется со станции Тюмень в 18.43 и прибывает на станцию Ишим в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, 2296 Км Остановочный Пункт, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.43
Войновка 18.59 1 мин  19.00 16 м 
Озеро-Андреевское 19.10 1 мин  19.11 27 м 
Винзили 19.20 1 мин  19.21 37 м 
Богандинская 19.30 1 мин  19.31 47 м 
Ялуторовск 19.59 1 мин  20.00 1 ч  16 м 
Заводоуковская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  35 м 
Новая Заимка 20.36 1 мин  20.37 1 ч  53 м 
Вагай 20.54 12 мин  21.06 2 ч  11 м 
2296 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 2 ч  33 м 
Омутинская 21.25 1 мин  21.26 2 ч  42 м 
Ламенская 21.43 1 мин  21.44 3 ч 
Голышманово 22.05 1 мин  22.06 3 ч  22 м 
Гладилово 22.17 1 мин  22.18 3 ч  34 м 
Карасульская 22.39 1 мин  22.40 3 ч  56 м 
Ишим 23.17 4 ч  34 м 

В расписании поезда 7342/7344 Тюмень — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728