В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7342/7344 Тюмень — Ишим Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7342/7344 сообщением Тюмень - Ишим отправляется со станции Тюмень в 18.43 и прибывает на станцию Ишим в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Войновка, Озеро-Андреевское, Винзили, Богандинская, Ялуторовск, Заводоуковская, Новая Заимка, Вагай, 2296 Км Остановочный Пункт, Омутинская, Ламенская, Голышманово, Гладилово, Карасульская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 18.43
Войновка 18.59 1 мин  19.00 16 м 
Озеро-Андреевское 19.10 1 мин  19.11 27 м 
Винзили 19.20 1 мин  19.21 37 м 
Богандинская 19.30 1 мин  19.31 47 м 
Ялуторовск 19.59 1 мин  20.00 1 ч  16 м 
Заводоуковская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  35 м 
Новая Заимка 20.36 1 мин  20.37 1 ч  53 м 
Вагай 20.54 12 мин  21.06 2 ч  11 м 
2296 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 2 ч  33 м 
Омутинская 21.25 1 мин  21.26 2 ч  42 м 
Ламенская 21.46 1 мин  21.47 3 ч  3 м 
Голышманово 22.08 1 мин  22.09 3 ч  25 м 
Гладилово 22.20 1 мин  22.21 3 ч  37 м 
Карасульская 22.42 1 мин  22.43 3 ч  59 м 
Ишим 23.20 4 ч  37 м 

В расписании поезда 7342/7344 Тюмень — Ишим возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031