В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ощепково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ощепково:

Расписание поездов и электричек по станции Ощепково на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 18 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 04 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ощепково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ощепково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ощепково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 02.47 2 мин  02.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Ощепково Озеро-Андреевское 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 05.27 2 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 16.24 20 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 16.22 29 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Озеро-Андреевское Ощепково 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ощепково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ощепково

По станции Ощепково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ощепково Показать только электрички по станции Ощепково