В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341/7343 Ишим — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7341/7343 сообщением Ишим - Тюмень отправляется со станции Ишим в 05.20 и прибывает на станцию Тюмень в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безруково, Карасульская, Гладилово, Голышманово, Ламенская, Омутинская, 2296 Км Остановочный Пункт, Вагай, 2261 Км Остановочный Пункт, Новая Заимка, Заводоуковская, Ялуторовск, Богандинская, Винзили, Озеро-Андреевское, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ишим 05.20
Безруково 05.39 1 мин  05.40 19 м 
Карасульская 05.58 1 мин  05.59 38 м 
Гладилово 06.15 1 мин  06.16 55 м 
Голышманово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  7 м 
Ламенская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  27 м 
Омутинская 07.05 1 мин  07.06 1 ч  45 м 
2296 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  54 м 
Вагай 07.27 12 мин  07.39 2 ч  7 м 
2261 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 2 ч  36 м 
Новая Заимка 08.02 1 мин  08.03 2 ч  42 м 
Заводоуковская 08.24 1 мин  08.25 3 ч  4 м 
Ялуторовск 08.46 1 мин  08.47 3 ч  26 м 
Богандинская 09.17 1 мин  09.18 3 ч  57 м 
Винзили 09.28 1 мин  09.29 4 ч  8 м 
Озеро-Андреевское 09.37 1 мин  09.38 4 ч  17 м 
Войновка 09.49 1 мин  09.50 4 ч  29 м 
Тюмень 10.07 4 ч  47 м 

В расписании поезда 7341/7343 Ишим — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930