В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341/7343 Ишим — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7341/7343 сообщением Ишим - Тюмень отправляется со станции Ишим в 05.32 и прибывает на станцию Тюмень в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безруково, Карасульская, Гладилово, Голышманово, Ламенская, Омутинская, 2296 Км Остановочный Пункт, Вагай, 2261 Км Остановочный Пункт, Новая Заимка, Заводоуковская, Ялуторовск, Богандинская, Винзили, Озеро-Андреевское, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ишим 05.32
Безруково 05.49 1 мин  05.50 17 м 
Карасульская 06.07 1 мин  06.08 35 м 
Гладилово 06.24 1 мин  06.25 52 м 
Голышманово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  3 м 
Ламенская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  30 м 
Омутинская 07.16 1 мин  07.17 1 ч  44 м 
2296 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 1 ч  52 м 
Вагай 07.35 2 мин  07.37 2 ч  3 м 
2261 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 2 ч  20 м 
Новая Заимка 07.59 1 мин  08.00 2 ч  27 м 
Заводоуковская 08.19 1 мин  08.20 2 ч  47 м 
Ялуторовск 08.37 1 мин  08.38 3 ч  5 м 
Богандинская 09.01 1 мин  09.02 3 ч  29 м 
Винзили 09.10 1 мин  09.11 3 ч  38 м 
Озеро-Андреевское 09.20 1 мин  09.21 3 ч  48 м 
Войновка 09.35 1 мин  09.36 4 ч  3 м 
Тюмень 09.54 4 ч  22 м 

В расписании поезда 7341/7343 Ишим — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции