В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341/7343 Ишим — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7341/7343 сообщением Ишим - Тюмень отправляется со станции Ишим в 05.20 и прибывает на станцию Тюмень в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Безруково, Карасульская, Гладилово, Голышманово, Ламенская, Омутинская, 2296 Км Остановочный Пункт, Вагай, 2261 Км Остановочный Пункт, Новая Заимка, Заводоуковская, Ялуторовск, Богандинская, Винзили, Озеро-Андреевское, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ишим 05.20
Безруково 05.39 1 мин  05.40 19 м 
Карасульская 05.58 1 мин  05.59 38 м 
Гладилово 06.15 1 мин  06.16 55 м 
Голышманово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  7 м 
Ламенская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  27 м 
Омутинская 07.05 1 мин  07.06 1 ч  45 м 
2296 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 1 ч  54 м 
Вагай 07.27 12 мин  07.39 2 ч  7 м 
2261 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 2 ч  36 м 
Новая Заимка 08.02 1 мин  08.03 2 ч  42 м 
Заводоуковская 08.24 1 мин  08.25 3 ч  4 м 
Ялуторовск 08.46 1 мин  08.47 3 ч  26 м 
Богандинская 09.17 1 мин  09.18 3 ч  57 м 
Винзили 09.28 1 мин  09.29 4 ч  8 м 
Озеро-Андреевское 09.37 1 мин  09.38 4 ч  17 м 
Войновка 09.49 1 мин  09.50 4 ч  29 м 
Тюмень 10.07 4 ч  47 м 

В расписании поезда 7341/7343 Ишим — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930