В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вагай:

Расписание поездов и электричек по станции Вагай на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 8 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 45 м по направлению к станции Утяшево, а последний прибывает в 23 ч 19 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7351 Вагай Тюмень 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 07.39 12 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Тюмень Вагай 11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Тюмень 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 20.49 12 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Утяшево Вагай 23.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Тюмень Вагай 23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вагай