В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вагай
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вагай:

Расписание поездов и электричек по станции Вагай на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 8 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 41 м по направлению к станции Утяшево, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вагай курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вагай, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вагай можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7351 Вагай Утяшево 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 07.46 2 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7341/7343 Ишим Тюмень 07.27 34 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 10.15 8 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 10.15 8 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 10.15 8 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Утяшево Вагай 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 14.36 19 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Вагай Утяшево 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 19.23 33 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7342/7344 Тюмень Ишим 20.54 12 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7354 Утяшево Вагай 23.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вагай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вагай

По станции Вагай курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вагай Показать только электрички по станции Вагай