В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тюмень(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тюмень:

Расписание поездов по станции Тюмень включает в себя 138 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Красноярск-Пасс, Москва-Ярославская, Нерюнгри-Пасс., Томмот, в сумме со станции Тюмень можно уехать по 45 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тюмень.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тюмень, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Тюмень

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 23.57 20 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 00.07 20 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 00.32 20 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 00.42 20 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 00.47 20 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 00.47 20 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 00.07 1 ч 5 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 01.13 20 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 02.20 20 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 02.28 34 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 03.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 02.10 1 ч 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 02.10 1 ч 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.54 38 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Н Омск Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 03.26 48 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Н Омск Нижневартовск 03.27 48 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новосибирск Нижневартовск 03.27 48 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 03.39 45 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 03.39 45 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 03.49 45 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 03.49 45 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 04.01 1 ч 22 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новосибирск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115ЕИ Нижневартовск Омск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 093Е Нижневартовск Омск 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115И Нижневартовск Барнаул 05.08 36 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 06.20 21 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 06.20 21 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 06.20 21 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 06.10 46 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 06.10 46 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.36 20 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 06.10 46 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 07.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 07.59 20 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 08.01 20 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 08.02 20 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 08.24 20 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Улан-Батор Москва 08.32 20 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 08.32 20 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 08.32 20 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 08.32 20 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 08.32 20 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 08.32 20 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 08.32 21 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 08.41 20 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.39 2 ч 13 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 09.18 34 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 09.18 34 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 09.28 45 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 09.28 45 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 09.08 1 ч 25 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 11.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 11.31 20 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 11.31 34 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 11.53 21 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 153Н Новокузнецк Анапа 12.00 20 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 12.16 20 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 12.00 46 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Н Новокузнецк Казань 12.09 45 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589И Новый Уренгой Тюмень 12.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 12.25 34 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 12.25 34 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Е Нижневартовск Адлер 12.56 34 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124У Абакан Адлер 12.56 34 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 167Ы Красноярск Адлер 12.56 34 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 12.56 34 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589У Тюмень Адлер 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 12.25 1 ч 25 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новокузнецк 13.58 45 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 13.58 45 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Томск 13.58 45 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Барнаул 13.58 45 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 15.36 46 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 15.51 41 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 15.51 41 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 16.06 36 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 16.26 36 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 153С Анапа Новокузнецк 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Улан-Удэ Пасс. 16.26 46 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 16.52 20 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 17.02 21 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 16.51 56 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 16.51 56 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 17.33 24 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 15.51 2 ч 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.22 48 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 17.15 55 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.15 55 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Й Уфа Нижневартовск 17.27 53 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.27 53 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Е Тюмень Нижневартовск 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.31 45 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.21 1 ч 15 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.21 1 ч 15 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Э Адлер Тюмень 20.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Абакан 20.06 20 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 168С Адлер Красноярск 20.06 20 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 20.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 20.07 35 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590И Тюмень Новый Уренгой 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Новый Уренгой 20.06 42 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 21.05 20 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 21.15 20 мин  21.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.25 20 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 21.44 34 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 21.44 34 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 22.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 596Е Тюмень Новый Уренгой 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595С Анапа Новый Уренгой 22.19 42 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 22.29 45 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 22.29 45 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 22.43 45 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 22.43 45 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Тюмень-Северная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 107Е Нижневартовск Тюмень 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.37 17 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.37 17 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 11.37 17 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 147Е Нижневартовск Астрахань 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тюмень(все вокзалы)