В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимашевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тимашевская:

Расписание поездов по станции Тимашевская включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Анапа, Усинск, Архангельск, Ростов-Главный, Воркута, в сумме со станции Тимашевская можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 48 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тимашевская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тимашевская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 162Э Ростов-На-Дону Анапа 00.23 14 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 02.03 14 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161С Анапа Ростов-На-Дону 02.29 14 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 02.35 15 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 05.12 2 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 05.36 14 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 06.19 16 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 12.18 14 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 12.14 26 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 12.14 26 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 13.56 14 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 16.29 14 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 17.10 14 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 18.05 17 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 20.10 14 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 20.27 6 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 22.40 16 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 22.40 25 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимашевская