В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селятино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селятино:

Актуальное расписание электричек по станции Селятино содержит всего 117 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Селятино с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Детково, Калуга 1, Москва-Киевская, Кресты. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Калуга 2. Ближайшие станции и остановочные пункты Алабино, Рассудово, Апрелевка, Поселок Киевский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Селятино отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Детково - Апрелевка, Москва-Киевская - Кресты, Апрелевка - Кресты. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Селятино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6453 Москва Нара 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.44 1 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.43 1 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Апрелевка Детково 04.05 1 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Калуга Москва 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Детково 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Кресты 05.14 1 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.26 1 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Бекасово Москва 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Нара Москва 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Кресты Апрелевка 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Детково Апрелевка 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.48 1 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 16.06 1 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.07 1 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Москва Нара 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Нара 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821/6822 Апрелевка Кубинка 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Малоярославец Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Нара Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Нара 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Малоярославец 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Калуга Апрелевка 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Москва Калуга 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селятино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селятино