В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Селятино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селятино:

Актуальное расписание электричек по станции Селятино содержит всего 108 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Селятино с такими станциями и населенными пунктами как Нара, Калуга 1, Москва-Киевская, Столбовая, Бекасово-Сортировочное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Калуга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Алабино, Рассудово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Селятино отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малоярославец - Москва-Киевская, Обнинское - Москва-Киевская, Апрелевка - Столбовая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Селятино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6453 Москва Нара 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 00.47 1 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 01.46 1 мин  01.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Москва Нара 02.48 1 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Апрелевка Столбовая 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Москва Бекасово 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Малоярославец Москва 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Мачихино Апрелевка 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Апрелевка Детково 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 11.32 1 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 11.39 4 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 12.45 1 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Апрелевка Детково 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Нара 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Нара Москва 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Малоярославец 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Детково Апрелевка 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Бекасово Апрелевка 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119/6120 Калуга Москва 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Селятино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Селятино