В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Москва-Киевская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Киевская:

Актуальное расписание электричек по станции Москва-Киевская содержит всего 294 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Москва-Киевская с такими станциями и населенными пунктами как Терминал-Внуково, Нара, Калуга 1, Новопеределкино, Лесной Городок. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Нара. Ближайшие станции и остановочные пункты Терминал-Внуково, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Москва-Киевская отправляются или прибывают утром - 22 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Обнинское - Москва-Киевская, Москва-Киевская - Солнечная, Москва-Киевская - Лесной Городок. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Москва-Киевская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7255 Москва Терминал-Внуково 00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Терминал-Внуково Москва 00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Москва Нара 00.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Нара 04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Новопеределкино Москва 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Апрелевка Москва 05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Нара 05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181/6182 Калуга Москва 05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Москва Новопеределкино 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Москва Терминал-Внуково 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Лесной Городок 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Лесной Городок Москва 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Солнечная 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Нара 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Апрелевка Москва 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Лесной Городок 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Нара Москва 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Нара 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Терминал-Внуково Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Апрелевка 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Солнечная Москва 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Новопеределкино Москва 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Апрелевка Москва 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Нара Москва 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Москва Терминал-Внуково 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Малоярославец 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Бекасово Москва 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Лесной Городок 07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Новопеределкино 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Малоярославец Москва 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Нара Москва 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7091/7092 Калуга Москва 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Нара 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Апрелевка 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Апрелевка 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Лесной Городок Москва 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Аэропорт Внуково 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Апрелевка Москва 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Терминал-Внуково Москва 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Нара Москва 07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081/7082 Москва Калуга 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Нара 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Кресты Москва 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Новопеределкино Москва 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Малоярославец Москва 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7102 Нара Москва 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Москва Терминал-Внуково 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Апрелевка 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Новопеределкино 08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Лесной Городок Москва 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Москва Кресты 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Апрелевка Москва 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Апрелевка 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Нара Москва 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Лесной Городок Москва 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Нара 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Апрелевка Москва 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Терминал-Внуково Москва 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Нара Москва 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Новопеределкино Москва 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Солнечная 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Обнинское Москва 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Москва Терминал-Внуково 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Апрелевка Москва 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Нара 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Новопеределкино 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Нара Москва 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Лесной Городок 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Малоярославец Москва 09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Апрелевка 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Аэропорт Внуково Москва 09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Лесной Городок 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Апрелевка Москва 09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Нара Москва 09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Нара 09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7093/7094 Калуга Москва 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Терминал-Внуково Москва 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Апрелевка 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Солнечная Москва 09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Нара 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Новопеределкино Москва 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Апрелевка Москва 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Москва Терминал-Внуково 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Нара Москва 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Апрелевка 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Терминал-Внуково Москва 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Новопеределкино 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Нара Москва 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Москва Терминал-Внуково 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Лесной Городок 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Москва Кресты 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Терминал-Внуково Москва 10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Апрелевка 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Новопеределкино Москва 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Лесной Городок Москва 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Москва Терминал-Внуково 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Москва Нара 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Нара Москва 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Солнечная 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Москва Новопеределкино 11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Лесной Городок Москва 11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Апрелевка 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Лесной Городок 11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Апрелевка Москва 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Терминал-Внуково Москва 11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Москва Нара 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Солнечная 11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Нара Москва 11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Москва Малоярославец 12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Лесной Городок 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Лесной Городок Москва 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Апрелевка 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Нара Москва 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Терминал-Внуково Москва 12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071/7072 Москва Калуга 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Нара 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Апрелевка Москва 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Москва Терминал-Внуково 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Апрелевка 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Лесной Городок Москва 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Нара Москва 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Лесной Городок 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Апрелевка Москва 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Нара 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Терминал-Внуково Москва 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6484 Нара Москва 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Солнечная Москва 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Апрелевка 13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Новопеределкино Москва 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Лесной Городок Москва 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Москва Терминал-Внуково 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Новопеределкино 14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Солнечная Москва 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Москва Нара 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Кресты Москва 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Малоярославец Москва 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Лесной Городок 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Терминал-Внуково Москва 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Москва Нара 14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Апрелевка Москва 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Нара Москва 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Новопеределкино Москва 14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061/7062 Калуга Москва 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Москва Терминал-Внуково 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Малоярославец 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Новопеределкино 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Лесной Городок Москва 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Москва Кресты 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Солнечная 15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Апрелевка Москва 15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Москва Терминал-Внуково 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Нара Москва 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Терминал-Внуково Москва 15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Москва Нара 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Апрелевка Москва 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Апрелевка 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Новопеределкино Москва 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Лесной Городок Москва 15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Москва Терминал-Внуково 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Москва Нара 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Москва Нара 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Новопеределкино 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Нара Москва 16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087/7088 Москва Калуга 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Лесной Городок 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Апрелевка Москва 16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Терминал-Внуково Москва 16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Москва Нара 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Нара Москва 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Новопеределкино Москва 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Москва Терминал-Внуково 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Москва Нара 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6487 Москва Нара 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Апрелевка Москва 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кресты Москва 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Терминал-Внуково Москва 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Москва Новопеределкино 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Солнечная Москва 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Москва Нара 17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Аэропорт Внуково 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Лесной Городок 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Солнечная 17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Нара Москва 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Москва Нара 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Москва Терминал-Внуково 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Малоярославец Москва 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Апрелевка 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Терминал-Внуково Москва 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Малоярославец 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Москва Нара 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Лесной Городок Москва 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020 Новопеределкино Москва 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Апрелевка 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Москва Терминал-Внуково 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Лесной Городок 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Москва Новопеределкино 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Апрелевка Москва 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083/7084 Москва Калуга 18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Нара Москва 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Нара 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Апрелевка 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Апрелевка Москва 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Москва Бекасово 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Нара Москва 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Апрелевка 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Терминал-Внуково Москва 18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7095/7096 Калуга Москва 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Лесной Городок 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Аэропорт Внуково 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Новопеределкино Москва 18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Нара 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Лесной Городок Москва 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Аэропорт Внуково Москва 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Москва Терминал-Внуково 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Апрелевка 19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Москва Новопеределкино 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Кресты Москва 19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Москва Нара 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Терминал-Внуково Москва 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Москва Солнечная 19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Нара Москва 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Лесной Городок Москва 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7086 Москва Калуга 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Москва Терминал-Внуково 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Апрелевка 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Малоярославец Москва 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Терминал-Внуково Москва 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Малоярославец 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Нара Москва 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Москва Нара 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Солнечная Москва 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Новопеределкино Москва 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Москва Терминал-Внуково 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Москва Бекасово 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Апрелевка Москва 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Москва Новопеределкино 20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Апрелевка 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нара Москва 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Солнечная Москва 20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Москва Нара 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Малоярославец 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Апрелевка Москва 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Апрелевка 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Терминал-Внуково Москва 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Москва Нара 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6446 Нара Москва 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Новопеределкино Москва 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Москва Терминал-Внуково 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023 Москва Новопеределкино 21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Апрелевка Москва 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Москва Апрелевка 21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Лесной Городок 21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Лесной Городок Москва 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Аэропорт Внуково Москва 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250 Терминал-Внуково Москва 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Москва Нара 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Апрелевка Москва 21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Москва Апрелевка 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6448 Нара Москва 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Новопеределкино Москва 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7097/7098 Калуга Москва 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Москва Терминал-Внуково 22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Москва Новопеределкино 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Москва Нара 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Нара Москва 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Москва Апрелевка 22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203/6204 Калуга Москва 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Терминал-Внуково Москва 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167/6168 Москва Калуга 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Лесной Городок Москва 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Новопеределкино Москва 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Москва Терминал-Внуково 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нара Москва 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Москва Нара 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Москва Новопеределкино 23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Апрелевка Москва 23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7254 Терминал-Внуково Москва 23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Москва Нара 23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нара Москва 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Москва-Киевская