В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Ростов-Ярославский — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6007 сообщением Ростов-Ярославский - Александров 1 отправляется со станции Ростов-Ярославский в 12.45 и прибывает на станцию Александров 1 в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деболовская, Петровск, Сильницы, Платформа 187 Км, Итларь, Беклемишево, Рязанцево, Рокша, Платформа 155 Км, Шушково, Платформа 147 Км, Берендеево, Платформа 142 Км, Багримово, Балакирево, Мошнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Ярославский 12.45
Деболовская 12.56 1 мин  12.57 11 м 
Петровск 13.04 1 мин  13.05 19 м 
Сильницы 13.13 1 мин  13.14 28 м 
Платформа 187 Км 13.18 1 мин  13.19 33 м 
Итларь 13.23 1 мин  13.24 38 м 
Беклемишево 13.30 1 мин  13.31 45 м 
Рязанцево 13.41 1 мин  13.42 56 м 
Рокша 13.47 1 мин  13.48 1 ч  2 м 
Платформа 155 Км 13.52 1 мин  13.53 1 ч  7 м 
Шушково 13.57 12 мин  14.09 1 ч  12 м 
Платформа 147 Км 14.14 1 мин  14.15 1 ч  29 м 
Берендеево 14.18 1 мин  14.19 1 ч  33 м 
Платформа 142 Км 14.22 1 мин  14.23 1 ч  37 м 
Багримово 14.27 1 мин  14.28 1 ч  42 м 
Балакирево 14.34 1 мин  14.35 1 ч  49 м 
Мошнино 14.41 1 мин  14.42 1 ч  56 м 
Александров 1 14.54 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6007 Ростов-Ярославский — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728