В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6765 Александров 1 — Поварово 3 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6765 сообщением Александров 1 - Поварово 3 отправляется со станции Александров 1 в 13.42 и прибывает на станцию Поварово 3 в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Бубяково, 61 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км, Турист, 109 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Поварово 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 13.42
Струнино 13.51 1 мин  13.52 9 м 
Арсаки 14.00 1 мин  14.01 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 23 м 
Бужаниново 14.11 1 мин  14.12 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 33 м 
Пост 81 Км 14.19 1 мин  14.20 37 м 
Наугольный 14.24 1 мин  14.25 42 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 47 м 
Бубяково 14.34 1 мин  14.35 52 м 
47 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 58 м 
Желтиково 14.48 5 мин  14.53 1 ч  6 м 
61 Км Остановочный Пункт 15.01 1 мин  15.02 1 ч  19 м 
Костино 15.08 4 мин  15.12 1 ч  26 м 
69 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 1 ч  35 м 
71 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 1 ч  40 м 
74 Км Остановочный Пункт 15.26 1 мин  15.27 1 ч  44 м 
Драчево 15.31 1 мин  15.32 1 ч  49 м 
Платформа 80 Км 15.37 1 мин  15.38 1 ч  55 м 
Иванцево 15.45 1 мин  15.46 2 ч  3 м 
Яхрома 15.58 1 мин  15.59 2 ч  16 м 
Турист 16.04 1 мин  16.05 2 ч  22 м 
Морозки 16.09 1 мин  16.10 2 ч  27 м 
Икша 16.14 1 мин  16.15 2 ч  32 м 
109 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 2 ч  38 м 
Белый Раст 16.26 1 мин  16.27 2 ч  44 м 
115 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 2 ч  49 м 
120 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 2 ч  54 м 
Бухарово 16.43 1 мин  16.44 3 ч  1 м 
128 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 3 ч  5 м 
Поварово 2 16.58 1 мин  16.59 3 ч  16 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 3 ч  22 м 
Поварово 3 17.12 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6765 Александров 1 — Поварово 3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930