Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6418/6417 Куровская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6418/6417 сообщением Куровская - Александров 1 отправляется со станции Куровская в 19.06 и прибывает на станцию Александров 1 в 21.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дулево, Депо Орехово-Зуево, Орехово-Зуево, 178 Км Остановочный Пункт, Ветчи, Санино, Илейкино, 138 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Александров 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куровская 19.06
Давыдово 19.15 1 мин  19.16 9 м 
Дулево 19.34 1 мин  19.35 28 м 
122 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 33 м 
Депо Орехово-Зуево 19.47 1 мин  19.48 41 м 
Северный 19.51 1 мин  19.52 45 м 
Орехово-Зуево 19.57 13 мин  20.10 51 м 
Поточино 20.21 1 мин  20.22 1 ч  15 м 
178 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  20 м 
173 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 1 ч  25 м 
Ветчи 20.34 1 мин  20.35 1 ч  28 м 
168 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  33 м 
Санино 20.44 1 мин  20.45 1 ч  38 м 
157 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  43 м 
Илейкино 20.53 1 мин  20.54 1 ч  47 м 
Киржач 21.03 1 мин  21.04 1 ч  57 м 
138 Км Остановочный Пункт 21.08 1 мин  21.09 2 ч  2 м 
Бельково 21.17 1 мин  21.18 2 ч  11 м 
126 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 2 ч  16 м 
Карабаново 21.27 1 мин  21.28 2 ч  21 м 
Александров 2 21.35 1 мин  21.36 2 ч  29 м 
Александров 1 21.43 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6418/6417 Куровская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031