В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Александрова

Станция Александров-1 обслуживает город в Ярославской области, туристический центр Золотого Кольца России. В Александровской агломерации проживает более 112000 жителей, поэтому движение электричек здесь довольно насыщенное.

В городе расположены 2 ж/д станции — узловая Александров I на линии Москва — Ярославль, расположенная в 112 км от столицы, и Александров II, лежащая на линии Александров I — Куровская. Станция Александров I является конечной для ряда электричек следующих из Москвы, относится к 12 тарифной зоне. К ней относится вокзал и 4 платформы, соединенных наземным переходом. Турникетов здесь нет, расписание электричек Александров можно посмотреть около пригородных касс.

Пригородное движение возможно в 4 направлениях: в Московском, Ивановском, Ярославском и Орехово-Зуевском. До Ярославского вокзала столицы 4 раза в день курсируют экспрессы. Количество промежуточных стоянок на каждом рейсе варьируется, поэтому до Москвы можно доехать на экспрессе в среднем в течение 1 часа 38 минут. Кроме экспрессов до столицы каждый день ходит от 20 обычных пригородных, время пути на которых зависит от количества промежуточных остановок и в среднем занимает до 2 часов 15 минут. Также до Москвы проходят ежедневно 2 электрички из Балакирево, а из Александрова идет 3 раза в день пригородный поезд до Поварово и 1 раз в день электропоезд до Костино со всеми промежуточными остановками.

В Орехово-Зуево идет ежедневно 5 электричек. В этом же направлении из Александрова отправляются ежедневно пригородные до ст. Куровская (3 раза в день) и на тепловозной тяге до ст. Киржач (кроме субботы). Движение этих направлений курирует Центральная пригородная пассажирская компания. Все пригородные Орехово-Зуевского направления проходят по пути следования с остановкой через ст. Александров 2.

До ст. Ярославль Главный курсируют 4 ежедневных электрички местного формирования, из которых одна следует до конечной станции Ярославль-Депо. Дорога до Ярославля занимает три с половиной часа. Также в этом направлении проходит 1 раз в день и дополнительно по выходным рейс Москва-Балакирево. В Иваново из Александрова идет 1 раз в день ежедневно пригородный состав, который останавливается практически на всех промежуточных остановках и находится в пути четыре с половиной часа. Поезда этого направления курирует Северная ППК.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Александров:

Актуальное расписание электричек по станции Александров содержит всего 93 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Александров с такими станциями и населенными пунктами как Александров 1, Москва-Ярославская, Поварово 3, Орехово-Зуево, Куровская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Киржач. Ближайшие станции и остановочные пункты Струнино, Александров 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Александров отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Александров 1 - Поварово 3, Александров 1 - Москва-Ярославская, Орехово-Зуево - Александров 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Александров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Александров 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Москва Александров 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Киржач Александров 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Александров Москва 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Балакирево Москва 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Александров Москва 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Александров Москва 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Александров 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Александров 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Александров 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 12.03 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Александров 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7097 Александров Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Александров 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Александров Москва 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Москва Александров 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Александров Москва 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Александров 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александров Москва 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Александров Москва 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Александров Москва 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Балакирево 19.21 14 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Москва Александров 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Александров 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 20.40 7 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Александров Киржач 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Александров 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Киржач Александров 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Александров Киржач 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Александров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александров