В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички и расписание Дмитрова

В г. Дмитров располагается железнодорожный узел, где пересекаются южное, северное и восточное (на Александров) направления. Здесь сходятся Савеловское направление МЖД и Московское малое кольцо. На станции 2-го класса делают остановки исключительно пригородные маршруты. Станция состоит из боковой и островной бетонных платформ, которые соединены между собой дощатым пешеходным настилом. Для местных электричек эксплуатируются 2 центральных пути. Платформа снабжена турникетами. Она относится к седьмой тарифной зоне, до Москвы - 65 километров.

Между станциями Яхромой и Дмитровом Большое кольцо расходится в сторону платформы Пост 81 км и станции Александров-1. Одна из двух пар электричек из столицы при движении в эту сторону заходит в Дмитров, здесь меняет направление, а потом едет на кольцо. Остальные кольцевые рейсы в Дмитров не заходят.

В южную сторону в столицу каждый день проходят около полусотни электропоездов, которые идут до Савеловского в среднем 1 час 10 - 1 час 20 минут. Трижды в сутки ходит экспресс Дмитров-Москва с одной остановкой в Лобне. На экспрессе добраться до мегаполиса можно за 1 час 7 минут. Еще быстрее можно добраться до столицы на «Дубненском экспрессе», который проходит со стоянкой в 4 минуты тоже 3 раза в сутки. Дорога займет из Дмитрова всего час. Через Савеловский и Белорусский вокзалы напрямую можно добраться до Кубинки-1, Голицыно и Одинцово на «Дмитровской электричке» и аналогичном рейсе из Дубны и Савелово. Один раз глубокой ночью проезжает электропоезд из Дубны до Лобни.

В сторону Дубны через Дмитров кроме экспресса ходят стандартные электропеозда из Москвы с Савеловского и Белорусского вокзалов, а также из Кубинки, Голицыно и Одинцово. Без пересадок, сев на городской станции, можно добраться до Талдома. До Дубны в день проходит одиннадцать составов, до Савелово - девять. До Дубны на экспрессе из Дмитрова можно добраться за час, на обычной электричке - за 1 час 15 минут. Рано утром проезжает электричка из Лобни до Вербилок. Все движение курируется Центральной ППК. Она составляет расписание электричек, вносит сезонные дополнения в него. Летом добавляются дополнительные рейсы на популярные садово-дачные маршруты и удлиняются существующие составы.

В сторону Александрова-1 раз в день вечером ходит местный состав из Москвы до Костино абсолютно со всеми остановками. Из Дмитрова до Костино путь занимает около часа.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитров содержит всего 128 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дмитров с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Талдом-Савеловский, Москва-Савеловская, Звенигород, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Яхрома, Каналстрой, Орудьево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитров отправляются или прибывают утром - 24 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Одинцово - Талдом-Савеловский, Москва-Савеловская - Дмитров, Можайск - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дмитров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Талдом-Савеловский 00.46 1 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Звенигород 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Большая Волга Москва 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Лобня Большая Волга 05.46 4 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 06.03 3 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6400 Лобня Дмитров 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Дмитров Москва 06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Большая Волга Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Москва 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Москва 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Кунцево 1 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Москва 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.35 2 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Большая Волга Москва 07.51 3 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.30 4 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.52 1 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 08.48 7 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Москва Большая Волга 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 09.01 1 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Москва Большая Волга 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Москва Большая Волга 10.58 3 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Дмитров 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Дмитров Москва 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 12.54 2 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Большая Волга Москва 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Большая Волга Москва 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Большая Волга 15.35 4 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Москва 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Савелово 16.47 5 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кунцево 1 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Кунцево 1 Дмитров 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Москва Большая Волга 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Савелово Москва 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Большая Волга 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7052 Москва Дмитров 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Дмитров Москва 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7057 Дмитров Москва 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Большая Волга 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429x Дмитров Москва 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Большая Волга Москва 21.30 3 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Большая Волга Москва 21.30 3 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Большая Волга 22.03 3 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Москва Дмитров 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Москва Большая Волга 23.00 3 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Большая Волга Москва 23.02 2 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитров