В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дмитров
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички и расписание Дмитрова

В г. Дмитров располагается железнодорожный узел, где пересекаются южное, северное и восточное (на Александров) направления. Здесь сходятся Савеловское направление МЖД и Московское малое кольцо. На станции 2-го класса делают остановки исключительно пригородные маршруты. Станция состоит из боковой и островной бетонных платформ, которые соединены между собой дощатым пешеходным настилом. Для местных электричек эксплуатируются 2 центральных пути. Платформа снабжена турникетами. Она относится к седьмой тарифной зоне, до Москвы - 65 километров.

Между станциями Яхромой и Дмитровом Большое кольцо расходится в сторону платформы Пост 81 км и станции Александров-1. Одна из двух пар электричек из столицы при движении в эту сторону заходит в Дмитров, здесь меняет направление, а потом едет на кольцо. Остальные кольцевые рейсы в Дмитров не заходят.

В южную сторону в столицу каждый день проходят около полусотни электропоездов, которые идут до Савеловского в среднем 1 час 10 - 1 час 20 минут. Трижды в сутки ходит экспресс Дмитров-Москва с одной остановкой в Лобне. На экспрессе добраться до мегаполиса можно за 1 час 7 минут. Еще быстрее можно добраться до столицы на «Дубненском экспрессе», который проходит со стоянкой в 4 минуты тоже 3 раза в сутки. Дорога займет из Дмитрова всего час. Через Савеловский и Белорусский вокзалы напрямую можно добраться до Кубинки-1, Голицыно и Одинцово на «Дмитровской электричке» и аналогичном рейсе из Дубны и Савелово. Один раз глубокой ночью проезжает электропоезд из Дубны до Лобни.

В сторону Дубны через Дмитров кроме экспресса ходят стандартные электропеозда из Москвы с Савеловского и Белорусского вокзалов, а также из Кубинки, Голицыно и Одинцово. Без пересадок, сев на городской станции, можно добраться до Талдома. До Дубны в день проходит одиннадцать составов, до Савелово - девять. До Дубны на экспрессе из Дмитрова можно добраться за час, на обычной электричке - за 1 час 15 минут. Рано утром проезжает электричка из Лобни до Вербилок. Все движение курируется Центральной ППК. Она составляет расписание электричек, вносит сезонные дополнения в него. Летом добавляются дополнительные рейсы на популярные садово-дачные маршруты и удлиняются существующие составы.

В сторону Александрова-1 раз в день вечером ходит местный состав из Москвы до Костино абсолютно со всеми остановками. Из Дмитрова до Костино путь занимает около часа.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров:

Актуальное расписание электричек по станции Дмитров содержит всего 119 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дмитров с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Москва-Савеловская, Звенигород, Талдом-Савеловский, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Яхрома, Каналстрой. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дмитров отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Вербилки, Дмитров - Звенигород, Одинцово - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6326 Москва Савелово 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 02.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Савелово Москва 04.34 1 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Талдом-Савеловский Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дубна Звенигород 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Талдом-Савеловский 05.48 4 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Савелово Москва 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Лобня Вербилки 06.00 7 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Москва Большая Волга 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Дмитров Одинцово 06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Дубна Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Дубна Москва 07.19 3 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Савелово Москва 07.34 2 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Савелово 07.35 2 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Голицыно 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Талдом-Савеловский Москва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Савелово Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Савелово 08.36 4 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Большая Волга Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Талдом-Савеловский 08.52 5 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Большая Волга 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Звенигород Вербилки 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Савелово 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Одинцово Дмитров 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Талдом-Савеловский Москва 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Москва Большая Волга 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Москва Большая Волга 10.58 3 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Савелово Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Савелово 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Большая Волга Москва 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Москва Большая Волга 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Большая Волга Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7143 Дмитров Можайск 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Дмитров 12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Москва 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Савелово 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Голицыно Дмитров 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Большая Волга Москва 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Савелово Москва 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Дмитров Москва 15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Талдом-Савеловский Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Савелово Москва 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Савелово Лобня 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Савелово 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Большая Волга Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Вербилки Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Москва Большая Волга 15.36 3 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Савелово Москва 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Москва Большая Волга 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Савелово Москва 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Савелово 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Дмитров Кубинка 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Большая Волга Москва 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Вербилки 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Москва Дубна 19.06 4 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Савелово 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Москва Дубна 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7134 Одинцово Дмитров 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Дмитров Москва 19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Большая Волга Москва 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Дмитров 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Савелово Москва 20.39 2 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Савелово 20.40 2 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Москва Дубна 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Вербилки Москва 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Дмитров 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Лобня 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Дубна Москва 21.31 3 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Савелово 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Савелово Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Москва Дубна 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 22.43 3 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дубна Москва 23.01 2 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Москва Дубна 23.00 3 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Савелово 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дмитров