В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6287/6491 Иваново — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6287/6491 сообщением Иваново - Александров 1 отправляется со станции Иваново в 04.40 и прибывает на станцию Александров 1 в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пелгусово, Тейково, Якшинский, Петровская, Осановиц, Леднево, Бавлены, 166 Км Остановочный Пункт, 156 Км Остановочный Пункт, Кипрево, Бельково, Карабаново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иваново 04.40
Текстильный 04.49 1 мин  04.50 9 м 
Пелгусово 05.02 1 мин  05.03 22 м 
Оболсуново 05.11 1 мин  05.12 31 м 
Тейково 05.18 2 мин  05.20 38 м 
Сахтыш 05.28 29 мин  05.57 48 м 
Якшинский 06.06 33 мин  06.39 1 ч  26 м 
Нерль 06.48 1 мин  06.49 2 ч  8 м 
Петровская 06.55 1 мин  06.56 2 ч  15 м 
Гаврилов Посад 07.08 2 мин  07.10 2 ч  28 м 
Осановиц 07.18 1 мин  07.19 2 ч  38 м 
Старково 07.26 1 мин  07.27 2 ч  46 м 
Леднево 07.35 1 мин  07.36 2 ч  55 м 
Юрьев-Польский 07.47 3 мин  07.50 3 ч  7 м 
Бавлены 08.04 1 мин  08.05 3 ч  24 м 
Кольчугино 08.20 2 мин  08.22 3 ч  40 м 
166 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 ч  49 м 
Карабовщинская 08.34 1 мин  08.35 3 ч  54 м 
156 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 4 ч  2 м 
Желдыбино 08.48 1 мин  08.49 4 ч  8 м 
Кипрево 08.56 1 мин  08.57 4 ч  16 м 
140 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 4 ч  23 м 
Бельково 09.15 1 мин  09.16 4 ч  35 м 
126 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 4 ч  42 м 
Карабаново 09.27 1 мин  09.28 4 ч  47 м 
Александров 2 09.35 1 мин  09.36 4 ч  55 м 
Александров 1 09.44 5 ч  4 м 

В расписании поезда 6287/6491 Иваново — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930