В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492/6288 Александров 1 — Иваново Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6492/6288 сообщением Александров 1 - Иваново отправляется со станции Александров 1 в 16.50 и прибывает на станцию Иваново в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карабаново, Бельково, Кипрево, 156 Км Остановочный Пункт, 166 Км Остановочный Пункт, Бавлены, Леднево, Осановиц, Петровская, Якшинский, Тейково, Пелгусово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.50
Александров 2 16.58 1 мин  16.59 8 м 
Карабаново 17.08 1 мин  17.09 18 м 
126 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 27 м 
Бельково 17.24 1 мин  17.25 34 м 
140 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 44 м 
Кипрево 17.42 26 мин  18.08 52 м 
Желдыбино 18.16 1 мин  18.17 1 ч  26 м 
156 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 1 ч  32 м 
Карабовщинская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  40 м 
166 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 1 ч  45 м 
Кольчугино 18.43 2 мин  18.45 1 ч  53 м 
Бавлены 19.02 1 мин  19.03 2 ч  12 м 
Юрьев-Польский 19.16 3 мин  19.19 2 ч  26 м 
Леднево 19.32 1 мин  19.33 2 ч  42 м 
Старково 19.40 1 мин  19.41 2 ч  50 м 
Осановиц 19.48 1 мин  19.49 2 ч  58 м 
Гаврилов Посад 19.58 15 мин  20.13 3 ч  8 м 
Петровская 20.24 1 мин  20.25 3 ч  34 м 
Нерль 20.32 1 мин  20.33 3 ч  42 м 
Якшинский 20.42 1 мин  20.43 3 ч  52 м 
Сахтыш 20.53 1 мин  20.54 4 ч  3 м 
Тейково 21.02 2 мин  21.04 4 ч  12 м 
Оболсуново 21.11 1 мин  21.12 4 ч  21 м 
Пелгусово 21.20 1 мин  21.21 4 ч  30 м 
Текстильный 21.33 2 мин  21.35 4 ч  43 м 
Иваново 21.45 4 ч  55 м 

В расписании поезда 6492/6288 Александров 1 — Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930