В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6763 Александров 1 — Поварово 3 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6763 сообщением Александров 1 - Поварово 3 отправляется со станции Александров 1 в 07.09 и прибывает на станцию Поварово 3 в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Бубяково, 61 Км Остановочный Пункт, 71 Км Остановочный Пункт, Платформа 80 Км, Турист, 109 Км Остановочный Пункт, 120 Км Остановочный Пункт, Поварово 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 07.09
Струнино 07.18 1 мин  07.19 9 м 
Арсаки 07.27 1 мин  07.28 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 23 м 
Бужаниново 07.38 1 мин  07.39 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 33 м 
Пост 81 Км 07.47 1 мин  07.48 38 м 
Наугольный 07.52 1 мин  07.53 43 м 
39 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 48 м 
Бубяково 08.02 1 мин  08.03 53 м 
47 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 59 м 
Желтиково 08.16 1 мин  08.17 1 ч  7 м 
61 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  16 м 
Костино 08.31 1 мин  08.32 1 ч  22 м 
69 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  29 м 
71 Км Остановочный Пункт 08.42 1 мин  08.43 1 ч  33 м 
74 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  38 м 
Драчево 08.51 1 мин  08.52 1 ч  42 м 
Платформа 80 Км 08.57 1 мин  08.58 1 ч  48 м 
Иванцево 09.05 1 мин  09.06 1 ч  56 м 
Яхрома 09.18 1 мин  09.19 2 ч  9 м 
Турист 09.23 1 мин  09.24 2 ч  14 м 
Морозки 09.27 1 мин  09.28 2 ч  18 м 
Икша 09.32 1 мин  09.33 2 ч  23 м 
109 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  30 м 
Белый Раст 09.45 1 мин  09.46 2 ч  36 м 
115 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч  42 м 
120 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 2 ч  49 м 
Бухарово 10.05 1 мин  10.06 2 ч  56 м 
128 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 3 ч 
Поварово 2 10.23 1 мин  10.24 3 ч  14 м 
142 Км Остановочный Пункт 10.30 1 мин  10.31 3 ч  21 м 
Поварово 3 10.37 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6763 Александров 1 — Поварово 3 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930