В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куровская:

Актуальное расписание электричек по станции Куровская содержит всего 121 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Куровская с такими станциями и населенными пунктами как Черусти, Шатура, Александров 1, Детково, Москва-Казанская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Москва-Казанская. Ближайшие станции и остановочные пункты Подосинки, 90 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куровская отправляются или прибывают утром - 21 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Казанская - Авсюнино, Егорьевск 2 - Куровская, Куровская - Детково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Куровская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6864 Москва Черусти 00.09 13 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Куровская 00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Куровская 01.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Шатура 01.40 4 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Куровская Александров 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва 04.42 4 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Куровская Егорьевск 2 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Черусти Москва 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Куровская Черусти 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6800 Москва Куровская 05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Шатура Москва 06.08 4 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва 06.29 5 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 06.35 14 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Куровская Егорьевск 2 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Авсюнино 07.10 4 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура 07.10 4 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7393 Куровская Москва 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7391 Шатура Москва 07.10 5 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Черусти Москва 07.23 4 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская Москва 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Куровская 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти 08.16 4 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Сотниково 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Куровская 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Авсюнино Москва 08.41 7 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура Москва 08.44 4 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Черусти 08.49 4 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Егорьевск 2 Куровская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Куровская 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Черусти 09.19 4 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва 09.24 4 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Куровская 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Черусти 09.52 4 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Куровская 10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Черусти 10.26 3 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7392 Москва Куровская 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Егорьевск 2 Куровская 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Куровская 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Шатура 11.08 4 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти Москва 11.16 4 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Куровская 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Черусти 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская Москва 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Шатура 12.57 4 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти Москва 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Куровская Москва 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Куровская Москва 13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Шатура Москва 13.27 4 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Черусти 13.35 4 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Куровская Черусти 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Черусти Москва 13.58 4 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 14.09 14 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Сотниково Куровская 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская Москва 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Шатура Москва 15.03 4 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Куровская 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Черусти 15.10 4 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Куровская Москва 15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Черусти Москва 15.13 4 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7395 Куровская Москва 15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Егорьевск 2 Куровская 15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Черусти Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Шатура 15.59 4 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва 16.20 7 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463/6464 Куровская Егорьевск 2 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Куровская Москва 16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Черусти 16.55 10 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва 17.03 6 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Куровская 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Шатура 17.28 4 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Шатура Москва 17.40 4 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Куровская Москва 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Черусти Москва 17.56 4 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Черусти 17.39 22 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Куровская Москва 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти 18.30 4 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 18.38 15 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Шатура 18.57 4 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Куровская Александров 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Шатура Москва 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Черусти 19.24 4 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Черусти Москва 19.34 4 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7394 Москва Шатура 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Черусти Куровская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Куровская Егорьевск 2 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Черусти 20.06 4 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Куровская Александров 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва 20.29 4 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Шатура 20.37 4 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Шатура Москва 20.48 4 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 20.48 14 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Куровская 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6368 Михнево Куровская 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Черусти Москва 21.23 4 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Черусти 21.23 11 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 21.38 15 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Куровская 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Шатура Куровская 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6863 Шатура Москва 22.23 4 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Черусти 22.26 4 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Егорьевск 2 Куровская 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Черусти Москва 23.00 4 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куровская