В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Куровская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куровская:

Актуальное расписание электричек по станции Куровская содержит всего 109 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Куровская с такими станциями и населенными пунктами как Черусти, Шатура, Александров 1, Детково, Москва-Казанская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Москва-Казанская. Ближайшие станции и остановочные пункты Подосинки, 90 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Куровская отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шатура - Москва-Казанская, Москва-Казанская - Черусти, Куровская - Жилево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Куровская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6864 Москва Черусти 00.09 13 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Куровская 00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Куровская 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Шатура 01.40 4 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва 04.42 4 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Куровская Егорьевск 2 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Черусти Москва 05.29 4 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Шатура Москва 06.01 4 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Куровская Черусти 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва 06.26 5 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Куровская Воскресенск 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 06.35 23 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Куровская Егорьевск 2 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура 07.07 4 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7391 Шатура Москва 07.10 5 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7393 Куровская Москва 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Черусти Москва 07.23 4 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская Москва 07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти 08.15 4 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Егорьевск 2 Куровская 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Куровская Жилево 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура Москва 08.43 4 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 08.38 12 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Куровская 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Черусти 08.57 4 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва 08.56 12 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Егорьевск 2 Куровская 09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Черусти 09.20 4 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Куровская 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Черусти 09.52 4 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Куровская 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Черусти 10.26 4 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7392 Москва Куровская 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7396 Москва Шатура 10.41 2 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Егорьевск 2 Куровская 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти Москва 11.06 4 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Шатура 11.10 4 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская Москва 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Куровская 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Черусти 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти Москва 12.19 4 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Шатура 12.57 4 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Куровская Москва 13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Воскресенск Куровская 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Куровская Москва 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Шатура Москва 13.27 4 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Черусти Москва 13.29 4 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Черусти 13.30 4 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Жилево Куровская 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 13.56 27 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Жилево Куровская 14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Куровская Черусти 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская Москва 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Шатура Москва 15.02 4 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7395 Куровская Москва 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Черусти Москва 15.11 4 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Черусти 15.16 5 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6490 Егорьевск 2 Куровская 15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Черусти Москва 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Шатура 16.09 4 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва 16.25 4 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Куровская Егорьевск 2 16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Черусти 16.45 10 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва 17.04 4 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Шатура 17.29 4 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Шатура Москва 17.39 4 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Черусти Москва 17.56 4 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Черусти 17.47 22 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Куровская Москва 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 18.38 15 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти 18.52 4 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Шатура 19.02 4 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Шатура Москва 19.06 4 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Черусти 19.25 3 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Черусти Москва 19.35 4 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Куровская Михнево 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7394 Москва Шатура 19.36 4 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Черусти Куровская 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Куровская Егорьевск 2 20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Черусти 20.06 4 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва 20.35 4 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Шатура 20.37 4 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Шатура Москва 20.48 4 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 20.49 13 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Куровская 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Михнево Куровская 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Черусти Москва 21.23 4 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Москва Черусти 21.24 10 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 21.38 15 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Куровская 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Шатура Куровская 22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6860 Москва Черусти 22.25 5 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Егорьевск 2 Куровская 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865 Черусти Москва 23.00 4 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская 23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Куровская