Куровская: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6864 Москва Черусти
00.17
4 мин 
00.21
График движения Пригородный 6864 посмотреть
Пригородный 6866 Москва Куровская
00.44
График движения Пригородный 6866 посмотреть
Пригородный 6868 Москва Куровская
01.03
График движения Пригородный 6868 посмотреть
Пригородный 6870 Москва Шатура
01.41
4 мин 
01.45
График движения Пригородный 6870 посмотреть
Пригородный 6415/6416 Куровская Александров
04.20
График движения Пригородный 6415/6416 посмотреть
Пригородный 6379/6380 Куровская Детково
04.40
График движения Пригородный 6379/6380 посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва
04.43
4 мин 
04.47
График движения Пригородный 6801 посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва
05.05
График движения Пригородный 6803 посмотреть
Пригородный 6457 Куровская Егорьевск 2
05.08
График движения Пригородный 6457 посмотреть
Пригородный 6805 Черусти Москва
05.29
4 мин 
05.33
График движения Пригородный 6805 посмотреть
Пригородный 6800 Москва Куровская
05.43
График движения Пригородный 6800 посмотреть
Пригородный 6373/6374 Михнево Куровская
06.09
График движения Пригородный 6373/6374 посмотреть
Пригородный 6807 Шатура Москва
06.07
4 мин 
06.11
График движения Пригородный 6807 посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва
06.19
График движения Пригородный 6809 посмотреть
Пригородный 6902 Куровская Черусти
06.28
График движения Пригородный 6902 посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва
06.29
5 мин 
06.34
График движения Пригородный 6811 посмотреть
Пригородный 6389/6390 Куровская Михнево
06.46
График движения Пригородный 6389/6390 посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва
06.35
14 мин 
06.49
График движения Пригородный 6202/6201 посмотреть
Пригородный 6202/6201 Куровская Москва
06.49
График движения Пригородный 6202/6201 посмотреть
Пригородный 6459 Куровская Егорьевск 2
06.58
График движения Пригородный 6459 посмотреть
Пригородный 7391 Куровская Москва
07.15
График движения Пригородный 7391 посмотреть
Пригородный 7393 Куровская Москва
07.15
График движения Пригородный 7393 посмотреть
Пригородный 6421/6422 Александров Куровская
07.16
График движения Пригородный 6421/6422 посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура
07.13
4 мин 
07.17
График движения Пригородный 6802 посмотреть
Пригородный 6813 Черусти Москва
07.33
25 мин 
07.58
График движения Пригородный 6813 посмотреть
Пригородный 6362/6361 Жилево Куровская
08.15
График движения Пригородный 6362/6361 посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти
08.17
4 мин 
08.21
График движения Пригородный 6804 посмотреть
Пригородный 6392/6391 Куровская Воскресенск
08.30
График движения Пригородный 6392/6391 посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Куровская
08.37
График движения Пригородный 6222/6221 посмотреть
Пригородный 6815 Шатура Куровская
08.44
График движения Пригородный 6815 посмотреть
Пригородный 6815 Шатура Москва
08.44
4 мин 
08.48
График движения Пригородный 6815 посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2
08.37
15 мин 
08.52
График движения Пригородный 6222/6221 посмотреть
Пригородный 6806 Москва Черусти
08.52
4 мин 
08.56
График движения Пригородный 6806 посмотреть
Пригородный 6460 Егорьевск 2 Куровская
09.12
График движения Пригородный 6460 посмотреть
Пригородный 6808 Москва Черусти
09.19
4 мин 
09.23
График движения Пригородный 6808 посмотреть
Пригородный 6817 Черусти Москва
09.18
5 мин 
09.23
График движения Пригородный 6817 посмотреть
Пригородный 6810 Москва Куровская
09.36
График движения Пригородный 6810 посмотреть
Пригородный 6423/6424 Александров Куровская
09.44
График движения Пригородный 6423/6424 посмотреть
Пригородный 6812 Москва Черусти
09.50
4 мин 
09.54
График движения Пригородный 6812 посмотреть
Пригородный 6814 Москва Куровская
10.10
График движения Пригородный 6814 посмотреть
Пригородный 6816 Москва Черусти
10.26
3 мин 
10.29
График движения Пригородный 6816 посмотреть
Пригородный 7392 Москва Куровская
10.42
График движения Пригородный 7392 посмотреть
Пригородный 6466 Егорьевск 2 Куровская
10.52
График движения Пригородный 6466 посмотреть
Пригородный 6820 Москва Куровская
11.09
График движения Пригородный 6820 посмотреть
Пригородный 6820 Москва Шатура
11.09
4 мин 
11.13
График движения Пригородный 6820 посмотреть
Пригородный 6378 Воскресенск Куровская
11.22
График движения Пригородный 6378 посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва
11.19
4 мин 
11.23
График движения Пригородный 6819 посмотреть
Пригородный 6822 Москва Куровская
11.37
График движения Пригородный 6822 посмотреть
Пригородный 6829 Куровская Москва
11.49
График движения Пригородный 6829 посмотреть
Пригородный 6821 Куровская Москва
12.00
График движения Пригородный 6821 посмотреть
Пригородный 6824 Москва Черусти
12.24
1 мин 
12.25
График движения Пригородный 6824 посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва
12.40
График движения Пригородный 6823 посмотреть
Пригородный 6382/6381 Воскресенск Куровская
12.56
График движения Пригородный 6382/6381 посмотреть
Пригородный 6826 Москва Шатура
12.58
4 мин 
13.02
График движения Пригородный 6826 посмотреть
Пригородный 6825 Черусти Москва
13.06
5 мин 
13.11
График движения Пригородный 6825 посмотреть
Пригородный 6829 Шатура Москва
13.28
5 мин 
13.33
График движения Пригородный 6829 посмотреть
Пригородный 6828 Москва Черусти
13.35
4 мин 
13.39
График движения Пригородный 6828 посмотреть
Пригородный 6831 Черусти Москва
13.59
4 мин 
14.03
График движения Пригородный 6831 посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2
14.08
14 мин 
14.22
График движения Пригородный 6224/6223 посмотреть
Пригородный 6904 Куровская Черусти
14.38
График движения Пригородный 6904 посмотреть
Пригородный 6833 Куровская Москва
14.55
График движения Пригородный 6833 посмотреть
Пригородный 6835 Шатура Москва
15.03
4 мин 
15.07
График движения Пригородный 6835 посмотреть
Пригородный 6837 Черусти Москва
15.14
4 мин 
15.18
График движения Пригородный 6837 посмотреть
Пригородный 6830 Куровская Черусти
15.18
График движения Пригородный 6830 посмотреть
Пригородный 6830 Москва Черусти
15.14
4 мин 
15.18
График движения Пригородный 6830 посмотреть
Пригородный 6396/6395 Куровская Воскресенск
15.25
График движения Пригородный 6396/6395 посмотреть
Пригородный 7395 Куровская Москва
15.42
График движения Пригородный 7395 посмотреть
Пригородный 6490 Егорьевск 2 Куровская
15.52
График движения Пригородный 6490 посмотреть
Пригородный 6839 Черусти Москва
15.51
1 мин 
15.52
График движения Пригородный 6839 посмотреть
Пригородный 6832 Москва Шатура
16.02
4 мин 
16.06
График движения Пригородный 6832 посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва
16.25
4 мин 
16.29
График движения Пригородный 6841 посмотреть
Пригородный 6464/6463 Куровская Егорьевск 2
16.37
График движения Пригородный 6464/6463 посмотреть
Пригородный 6843 Куровская Москва
16.42
График движения Пригородный 6843 посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Куровская
17.06
График движения Пригородный 6845 посмотреть
Пригородный 6834 Москва Черусти
16.56
10 мин 
17.06
График движения Пригородный 6834 посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва
17.06
4 мин 
17.10
График движения Пригородный 6845 посмотреть
Пригородный 6838 Москва Шатура
17.35
3 мин 
17.38
График движения Пригородный 6838 посмотреть
Пригородный 6847 Шатура Москва
17.38
4 мин 
17.42
График движения Пригородный 6847 посмотреть
Пригородный 6849 Черусти Москва
17.57
4 мин 
18.01
График движения Пригородный 6849 посмотреть
Пригородный 6836 Москва Черусти
17.35
30 мин 
18.05
График движения Пригородный 6836 посмотреть
Пригородный 6851 Куровская Москва
18.21
График движения Пригородный 6851 посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти
18.35
4 мин 
18.39
График движения Пригородный 6840 посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва
18.38
15 мин 
18.53
График движения Пригородный 6204/6203 посмотреть
Пригородный 6842 Москва Шатура
18.57
4 мин 
19.01
График движения Пригородный 6842 посмотреть
Пригородный 6417/6418 Куровская Александров
19.05
График движения Пригородный 6417/6418 посмотреть
Пригородный 6853 Шатура Москва
19.07
1 мин 
19.08
График движения Пригородный 6853 посмотреть
Пригородный 6386 Воскресенск Куровская
19.25
График движения Пригородный 6386 посмотреть
Пригородный 6855 Черусти Москва
19.28
4 мин 
19.32
График движения Пригородный 6855 посмотреть
Пригородный 6397/6398 Куровская Михнево
19.40
График движения Пригородный 6397/6398 посмотреть
Пригородный 6844 Москва Черусти
19.37
4 мин 
19.41
График движения Пригородный 6844 посмотреть
Пригородный 7394 Москва Куровская
19.50
График движения Пригородный 7394 посмотреть
Пригородный 6903 Черусти Куровская
19.57
График движения Пригородный 6903 посмотреть
Пригородный 6469 Куровская Егорьевск 2
20.02
График движения Пригородный 6469 посмотреть
Пригородный 6846 Москва Черусти
20.07
4 мин 
20.11
График движения Пригородный 6846 посмотреть
Пригородный 6419 Куровская Александров
20.30
График движения Пригородный 6419 посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва
20.31
4 мин 
20.35
График движения Пригородный 6857 посмотреть
Пригородный 6848 Москва Шатура
20.37
4 мин 
20.41
График движения Пригородный 6848 посмотреть
Пригородный 6859 Шатура Москва
20.48
4 мин 
20.52
График движения Пригородный 6859 посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2
20.48
14 мин 
21.02
График движения Пригородный 6226/6225 посмотреть
Пригородный 6850 Москва Куровская
21.06
График движения Пригородный 6850 посмотреть
Пригородный 6367/6368 Михнево Куровская
21.15
График движения Пригородный 6367/6368 посмотреть
Пригородный 6387/6388 Михнево Куровская
21.15
График движения Пригородный 6387/6388 посмотреть
Пригородный 6861 Черусти Москва
21.24
4 мин 
21.28
График движения Пригородный 6861 посмотреть
Пригородный 6852 Москва Черусти
21.22
13 мин 
21.35
График движения Пригородный 6852 посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва
21.37
15 мин 
21.52
График движения Пригородный 6206/6205 посмотреть
Пригородный 6905 Шатура Куровская
22.18
График движения Пригородный 6905 посмотреть
Пригородный 6856 Москва Черусти
22.07
11 мин 
22.18
График движения Пригородный 6856 посмотреть
Пригородный 6863 Шатура Москва
22.17
5 мин 
22.22
График движения Пригородный 6863 посмотреть
Пригородный 6860 Москва Куровская
22.38
График движения Пригородный 6860 посмотреть
Пригородный 6472 Егорьевск 2 Куровская
22.51
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская
23.02
График движения Пригородный 6862 посмотреть
Пригородный 6865 Черусти Москва
22.59
4 мин 
23.03
График движения Пригородный 6865 посмотреть
Пригородный 6425/6426 Александров Куровская
23.29
График движения Пригородный 6425/6426 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Куровская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Куровская

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Куровская