В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6641 Малая Вишера — Окуловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6641 сообщением Малая Вишера - Окуловка отправляется со станции Малая Вишера в 05.18 и прибывает на станцию Окуловка в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 172 Км, Платформа 179 Км, Платформа 186 Км, 190 Км Остановочный Пункт, 200 Км Остановочный Пункт, 211 Км Остановочный Пункт, Торбино, Вялка, Боровенка, Блок Пост 118 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Малая Вишера 05.18
Блок Пост 113 Км 05.23 1 мин  05.24 5 м 
Платформа 172 Км 05.27 1 мин  05.28 9 м 
Красненка 05.30 1 мин  05.31 12 м 
Платформа 179 Км 05.36 1 мин  05.37 18 м 
Бурга 05.40 1 мин  05.41 22 м 
Платформа 186 Км 05.44 1 мин  05.45 26 м 
Мстинский Мост 05.48 1 мин  05.49 30 м 
190 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 32 м 
Веребье 05.57 1 мин  05.58 39 м 
200 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 42 м 
203 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 46 м 
211 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 49 м 
Платформа 213 Км 06.10 1 мин  06.11 52 м 
Торбино 06.13 1 мин  06.14 55 м 
Платформа 220 Км 06.17 1 мин  06.18 59 м 
Вялка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  3 м 
Платформа 226 Км 06.25 1 мин  06.26 1 ч  7 м 
Боровенка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  11 м 
Заозерье 07.00 1 мин  07.01 1 ч  42 м 
Блок Пост 118 Км 07.04 1 мин  07.05 1 ч  46 м 
Платформа 246 Км 07.07 1 мин  07.08 1 ч  49 м 
Окуловка 07.14 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6641 Малая Вишера — Окуловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930